Зууууууууу

Обитель зла: Вендетта
Если сравнивать с другими частями резидента,то сюжет здесь подкачал.По моему мнению,он просто не цепляет.Слишком много непонятных сцен,и другой лишней фигни,которую можно было не добавлять.Фильм(назову его так) просто слили в унитаз,хотя могли бы и лучше во много раз сделать.
По сути им просто нечего было сюда пихать,потому что всё уже распихано и разобрано в других фильма резидента:ololo:
Жаль что слили,задумка была бы вполне хорошей:depressed:
Волшебство: Ренессанс
Начала смотреть это аниме только из-за РОМАНТИКИ, так как, кроме неё, практически нечего не смотрю. Думала, как всегда, будет ГАРЕМ, где все герои мужского пола будут липнуть и признаваться в любви Главной Героине, но, по сути, так и было (конечно, не в таких масштабах, как в некоторых аниме, это и порадовало). Атмосфера этого аниме очень нежная, яркая и притягивает своей красотой.
Конечно, я до конца наделась, что Кохана Айгасаки будет с Тэйка Ичиджоджи, но увы...:Cry3: Как говориться не судьба, ну да ладно...
Понравился ещё конец. Не ожидала такого, что Кохана Айгасаки впадет в "кому" и не сможет самостоятельно выбраться из неё. Потому что я думала, что она достаточно сильный персонаж, как ни как, обладает особыми способностями (как говорили в 12 серии). Но порадовало и то, что мальчики так быстро поняли, как вытащить её из этого состояния. По моему мнению, это было просто великолепно.
Такой красоты я даже не ожидала.:love::hurray:
И подытожим, в общем аниме очень красивое и легко смотрится:thumbup: Так что рекомендую его к просмотру:)