Иди ешь!
в сети: 1 апр. 2024

Эхо террора
Это аниме хорошое но на вкус и цвет приятелей нет Как говорится. Есть непонятки в сюжете Но это окупается прекраснейшем опенингом он просто Великолепный (моё личное мнение)
про героев мне не понравилось Лиза просто бесполезно персонаж просто чтобы он был все остальные персонажи мне очень понравились особенно 9 12
Похвалю это аниме рисовкой .
сюжет сказать честно я здесь не очень понятно в самом начале когда только начинается Зачем они это сделали зачем это Зачем но потом когда я начала поднимать сюжет мне стало больно интересно это знаете как Шарлотта первые несколько серий Ну так себе не понятно потом когда ты начинаешь вникать аниме просто затягивает .
По-моему аниме достойные просмотра ну его можно посмотреть просто из-за опенинга прекраснейшего опенинга и замечательного конца этого знаете как Токийские вороны или Токийский ворон не помню точно начало норм конец конфетка аниме затянутая Но тут наоборот не все поймут сюжет аниме не слишком затянули и это радует.
Аниме стоит посмотреть
Эхо террора я поставлю девяточку но не 10
Непутёвый ученик в школе магии
вообще сюжет на 7/10 но два бала одам за героев и один бал одам за затягивание сюжета аниме. отмечу героев очень интересно персонаже не только главные но и второстепенные . сначала я не хотела смотреть это аниме думала опять какая-то "хрень" но посмотрев полностью изменила своё мнение. и мне очень понравился главный герой . я думала опять не понимающий герой вечно пошлый. поэтому аниме просто супер.:)