Илья Ляхов
в сети: 7 дек. 2022

Хвост Феи: Плач дракона
Старый добрый Хвост Феи. Прям ностальгия нахлынула. Музыка просто восхитительная. Старые добрые персонажи, бои. Интересный сюжет. Все что было в первом и втором сезоне Хвоста Феи (переживания, радость, слёзы, грусть, дружба) все это несёт в себе этот фильм. Посмотреть обязан каждый человек которому понравился Хвост Феи и конечно надеюсь, что у всех будут только положительные эмоции. 10/10.
Судьба/Апокриф
Моё первое аниме из ... серии (хз как это называется) fate. Я восхищен. Музыка просто восхитительна кроме первого опенинга. Сюжет очень интересный по крайней мере для меня. Герои очень понравились (особенно Зиг). Концовка и порадовала и огорчила. По правде у меня остались некоторые вопросы, но это не главное. Стоит смотреть? Лично я посоветовал бы к просмотру, так как очень захватывающе. И конечно это эпик вин!
Может, я встречу тебя в подземелье?
Шедевреально. Гг нихрена не ояш если хотите увидеть настоящих ояшев то посмотрите сэкирей или утраченное небесами. "Все сильные лоли бегают за ним,видимо, нравятся слабаки"
Во-первых гг развивался, становился сильней (это уже доказывает то что он не слабак)
Во-вторых да в начале он слабак не спорю, но главное то каким он стал, а не каким был
Да остаются некоторые вопросы, но не следует забывать что здесь 13 серий, а не 24 и более. "Великое зло вершит зло" ... великого зла тут как бы и нет (больше смахивает на фантазию больного человека). А так очень даже интересно смотреть. 10/10
Школа мертвецов: Мёртвые бродяги
Я в восхищение. Ржал где-то минут 20 не считая то время когда смотрел ову. Да никакого продолжения тут нету, но очень важно хоть иногда расслабиться, посмеяться. И ова прекрасно выполнила эту задачу. Желательно посмотреть. И да надеюсь на второй сезон, а всем известно что надежда умирает последней, но надеюсь она не умрёт а воплотиться в жизни. Всем смотреть в озвучке анидаба. 10/10
Кабанэри железной крепости
Прекрасно даже очень. Гг не какой-то слабак или сопляк. Сюжет очень понравился. Очень сильно напомнило Атаку Титанов. Да и вообще это аниме так сильно понравилось что просто не хватает слов описать мой восторг. Приятного вам просмотра