Иманити
в сети: 7 минут назад

Киберпанк: Бегущие по краю
Скажу честно, когда аниме заставляет меня плакать - это максимально редкий случай, и сегодня этот случай произошел.
5 звезд из 5. Отличная история, которая не оставит вас равнодушными. В этом аниме прекрасно все:
сюжет 10/10
рисовка 10/10
персонажи 10/10
тайтл однозначно шедевр, оно точно пополнит список моих любимых тайтлов
Добро пожаловать в класс превосходства 2
Залпом глянул сезон
Я крайне не могу проигнорировать то как они нарисовали девушек в аниме,и вдохнули в них жизнь
За девушек ставлю 10
За сюжет 9
за рисовку 10
за крутость гг 10, аянакоджи чисто литерали ми, персонаж такой же как и я, он такой же бесчувственный манипулятор куколд как и я
Я крайне обеспокоен пеленой тайн и чувства что аниме могут растянуть на бесконечное количество сезонов
В целом ставлю 10 из 10,я доволен и буду с нетерпением ждать 3 сезон
Однако я за логический конец
Всем кискам пис
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире. Часть 2
Ставлю 5 звёзд.
Рисовка 9/10
Сюжет 10/10
Сохранение интереса 8/10
сюжет 10/10 он очень качественный
Всё очень классно сделано!
Я более чем уверен, что теперь никогда не смогу забыть вразу "я хочу от тебя котят", и момент с изменой отца (тут я подумал что меня придётся откачивать).
С нетерпением буду ждать продолжения.
Эта фарфоровая кукла влюбилась
Для меня это шедевр
Рисовка, анимация, сэйю, всё это на высоком уровне.
Весь тайтл словно залпом, для меня это редкость. Кто бы что не говорил, но тут прекрасно всё... В общем, очень милая комедия, с долей клише в виде источников, феерверков, моря и прочего, но показано это было прекрасно... Что ещё нужно для повседневки? 10/10 Советую к просмотру!!!
Амнезия сумеречной девы
тайтл посредственность.
из хорошего могу заметить это мистическую составляющую, которую дополняли органичной музыкой и визуалом.
всё остальное это дерьмицо, скучный и неинтересный ромком, фансервис, которого было слишком много, он ничего не привносил, и всё это было максимально шаблонно сделано. автор хотел гарем замутить по видимому, но к счастью не успел.
из всех персонажей интересной была только сама Юка, не зря же во круг неё весь сюжет крутиться. но даже так авторы засрали раскрытие её прошлого, которое показали двумя кадрами и парой слов. был небольшой флешбек, но даже в нём показали только сиськи и трусы
ну и самое отвратительное это слитый финал, после которого отношение к тайтлу с нейтрального на отрицательное сменилось