Индич

Власть книжного червя
Сате сате сате...
8 серий просмотрено. Что же могу сказать о данном творении? Идея не типакл "про очередного попаданца". Сюжет интересен, начало сериала начинается с его конца/середины(не уверена, т.к. не читала первоисточник). Интересно наблюдать за главной героиней. Её способам воплощать, казалось бы, "обычные" вещи в фэнтезийном мире. Да и сам мир не типичное фэнтези с ордами монстров и полу-людьми. Ещё больше удивило, что всё не воспринимают это "как есть", а некоторые задаются вопросами по поводу знаний гг.
В общем, 8/10, советую к просмотру. :)
Добро пожаловать в ад, Ирума!
После просмотра всего лишь 6 серий уже с уверенностью могу поставить 8/10
Аниме интересное, идея достаточно необычная. Да, основная идея про "кто же займёт трон князя тьмы", но упор в аниме идёт более на повседневную и непростую жизнь гг.
Некоторые темы раскрыты в интересном ключе.
Юмор не ржака в голосину, но на протяжении тайтла чувствуется эта непринуждённая и весёлая атмосфера.
Рисовка отличная!
Советую посмотреть данное творение на досуге :-D
Чёрная лиса
Фильмец очень даже неплохой!:cool2:
Да, есть сюжетные дыры и нелогичости, но хей, фильм то всего на полтора часа. Создатели прекрасно справились, чтобы уложиться в это время. Стилистика персонажей неплохая, рисовка красивая и приятная глазу.
Рада, что из этого не сделали сериал, ибо всё было бы очень растянуто. Надеюсь будет второй фильм.
8/10, рекомендую посмотреть на досуге:-D