Иннокентий П.
в сети: 3 мая 2024

Хеллсинг: Война с нечистью
Как-то не совсем зашло, но я досмотрел. Саундтреки огонь, рисовка не режет глаз (хотя, может, и не всем)... Но вот что происходит в самом аниме...
Мы с кем-то дерёмся. Всё аниме. Ну да ладно, это норма.
У нас есть супер-крутой вампир под боком, которого мы, конечно, будем выпускать (на полную мощность) только когда половина наших полегла. Тоже обычное дело в аниме.
У нас есть бой-баба с яйцами, Интегра. На этом она заканчивается. В прямом смысле. Что бы ни происходило - она будет говорить "какая великая моя семья", "как ты смеешь", "да ты знаешь, кто я?!". Ну и всё. Даже если жопа уже на пороге прям стоит, Интегра будет сидеть с умным загадочным видом.
Есть наши войска, семьи Хеллсинг. В чём их прикол - мне не понятно. Да, это не полиция, но всё тот же спецназ. Но при этом говорят, что мы лучшие в городе. Разве что с разрешения Её Величества гоняем на танках по городу, нормально.
По врагам почти нормально. Низкосортные - соответствуют. Кто посильнее - такие же сумасшедшие, но посильнее.
Спасибо, что хоть Викуля хорошая девочка, и если надо стрельнёт, и идти в бой - пойдёт. Не будет просто сидеть, не будет чего-то ждать. пойдёт и стрельнёт. Хороша.
Для меня 5/10
Кроха Тайсё
Не понимаю, чего люди такие агрессивные 0.0 Очень милое дело, самое то, чтобы ещё разок, пусть и в чиби-рисовке, поглядеть на любимых персов. Может, и правда не всю суть вложили, но на то и есть оригинальная игра, але!! Взять тот же самый Токийский гуль, где вообще откровенно говорят "Иди читай сраную мангу". А здесь - всё красочно, классненько, как раз для ознакомления))