Истинный ценитель
в сети: 7 нояб. 2022

Уж не зомби ли это?
отличный трэш, рекомендую посмотреть, посмеяться.
главный герой зомби, а ещё девочка-чудопилочка, вот это вообще убило. Но он такой кавайнинький был:love:
ставлю 8/10
У меня мало друзей: Продолжение
2 сезон однозначно лучше , чем первый, но как можно было запороть концовку? Неужели так сложно было сделать романтическую сценку в конце? но я всё равно поставил высокую оценку , целых 9 баллов, хотя понимаю, что это аниме не заслуживает такой высокой оценки.
Что касается персонажей, то Kodaka HasegawaКодака Хасэгава больше напоминает какого-то тряпко-куна, а вот Sena KashiwazakiСэна Касивадзаки порадовала.
Готика
Это одно из лучших аниме, что я когда-либо смотрел. Эпик вин 10 из 10.
Из детского детектива аниме превращается в интересную драмму о жизни с романтикой. Главные герои понравились, особенно Victorique de BloisВикторика де Блуа , она просто одна из самых няшных тян. Кудзё тоже очень хороший персонаж, не точто всякие тряпко-куны.
Дюрарара!!
Не знаю чем это аниме многим нравиться, мне понравились только опенинги, и на этом пожалуй всё.
Персонажи раздражали на протяжении всех 24 серий, особенно эти двое Seiji YagiriСэйдзи Ягири и Mika HarimaМика Харима .
Аниме было довольно скучное, смотреть иногда не хотелось вовсе. Сюжет какойто не правдоподобный, всё очень не серьозно, ну и конечно раздражали школьники которые трепались не по делу.
В итоге я колебался между 4 и 5 баллами, но небольшой экшен в конце всё-таки оправдывает свои 5 баллов.
БиоМега
Я разочарован, манга начиналась как эпичный мясной экшон про мертвяков на 10 баллов, но дальше автор начинает по жосткому долбить героин и манга становиться наркотическим бредом, без единого сюжета, всё скомкано, постоянно добавляются какие-то новые персонажи, концовка тоже скомканная и не доделанная, но больше всего меня убило
когда в манге наша планета была трансформирована, и все герои оказались в разных частях какого то нового мира, при том что тех жителей которых они встречали жили уже давно на только что созданной планете.
вообщем 5 баллов