Кабан
онлайн 17 марта 2024

Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой
Аниме не плохое, хоть и сомкнутое. На 1 раз посмотреть сойдёт. вот конечно концовка ........... А так очень да же не плохо местами даже можно посмеяться. Было бы интересно посмотреть продолжение. Хотя наврятли будет продолжение. А так на девяточку.
Мастера Меча Онлайн: Алисизация
Я не ожидал такого провала этого сезона. Слить так сюжет это надо суметь. По сравнению с этим да же 2 сезон выглядит просто супер, но этот нет даже на пятёрку не тянет, 3 это и то завышенная оценка. Я не понимаю почему так много 10 это наверно сарказм. Про само аниме могу сказать, что из всего серяла можно посмотреть только не плохой опенинг и эйдинг и всё.
Старшая школа DxD: Герой
Ну что же закончился ещё один сезон. Что же по нему сказать. Ммм. Ну скажем так не плохой сезон вышел, концовка как по мне отличная по сравнению с третим сизоном. Сюжет ну так себе местами вырезоно очень много, но смысол не потерян. Ну на 8 тянет. Что же может продолжение буде в виде ова или 5 сезона
Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг
Ну что же, после просмотра данного тайтла впечатление че то как то не очень. Если расмотреть данное произведение в качестве продолжение второго сезона как написано в хронологии то это провал так как в конце второго сезона не чего не было сказано про порятковый ранг и вообще про данную игру, как где и почему она появилась, почему в неё стали играть нет инфы поэтому это не продолжение второго сезона, а скорее ответвление от оригенала. Ну, а если рассмотреть как ответвлениие то же не шедевр да как то спустился тайтл. Да же второй сезон был интереснее. Поэтому я да же не представляю, что могут сотворить с третим сезоном. Эх а я так ждал продолжние, а его так слили
В классе до утра!
Ух тя я первый кто оставит ( вил ) комент. Ну что же данное произведение очень спецефическое. Местами смешные моменты, а в общем манна сюжетом не радуе, автор озобочен сильно, черезчуп много фан сервиса там где он по смыслу и не нужен. Ну эт моё мнение.