Калека в прихожей
в сети: 11 минут назад

Собиратели трав
Помню,помню...
Chichi Kogusa
Очень светлое произведение,от него так и веет уютной,домашней атмосферой,тёплым чаем,котом или что-то там обычно вспоминается при упоминании слова "дом"?)
Отличная повседневность,ни чем не уступает ни "Flat",ни "My girl",ни "The Friendly Winter".
Рекомендуется всем любителям "Баракамон",Мир удона Поко","Дуэт и Вспышка Молнии" и т.п.
Моя жизнь
Трогательно....Волшебная музыка....Чем-то светлые композиции Тэммона напоминает...Эх,найти бы..
Всем бы японцам в своё время найти такого человека,который в момент отчаяния,сам того не зная,спасёт чью-то жизнь и не даст развалиться чьему-то будущему. Глядишь-и затворников в железобетонном гробу стало бы поменьше.
Актриса тысячелетия
Всё лучшее,что есть в работах "Студии Гибли",Макото Синкая, "Девочка,которая покорила время","Письмо к Момо","Могила светлячков"-всё воплотилось здесь.
Только не надо мне писать,что некоторых полнометражек даже и в проекте тогда не было. Я так вижу.В каждом кадре узнаётся что-то,хорошо знакомое,но по каким-то причинам позабытое..Эта картина одновременно и нечто совершенно уникальное,со своим стилей и подачей,и в то же время-некий собирательный образ,коллаж,если хотите.. На мой взгляд.В прямом смысле этого слова.
Очень необычная,даже уникальная подача...Чудесным образом всё переплелось и смешалось:прошлое и настоящее,игра и реальная жизнь..Легко запутаться,во многих местах не понимаешь:реальная ли это жизнь,или же вымышленная.
И лишь Чийоко везде-настоящая.Наверное,чтобы быть хорошим актёром/актрисой нужно привносить в свою роль капельку себя,не вживаясь в образ "через край".

Сатоси Кон определённо будет входить в "Троицу Избранных".

Интересно,кто же настолько погряз в гаремниках и "пародиях на настоящую романтику",что оценил этот бриллиант на два?
Ребёнок смотрел,что ли..?
Прощай, унылый учитель 2
Что-то как-то вообще "не то"...Не вижу я здесь продолжение "того самого"....
Меньше годных отсылок и стёба,больше трусов...Причем,фансервисная составляющая всё чаще начинает вылезать не к месту.. Меньше самокопания и копания в других,назовём это так.. Если честно,то даже сказать особо нечего... "Детективная" серия была интересной..Отсылки к "Еве" и "пародия на годзиллу" тоже доставили.. Но как-то не доработано...Я думал,нам наконец-то полностью раскроют характер Кафки,и то почему она себя так ведёт.. Чуть более полно раскроют остальных персонажей.. А то как-то "галопом по европе" получилось...
У меня претензия к "новой истории".Изначально нам представляют главного героя как только что прибывшего в тот самый класс.О Zetsubou Sensei никто ничего не знает. Вроде как по логике следует ввести главного героя в действие,познакомить с другими персонажами.. Но нет,где-то со второй или третьей серии все ведут себя так,как-будто идёт продолжение первого сезона,где все друг друга давңо знают...Зачем было тогда придумывать новую историю? Я так думаю,тут косяк создателей уже..
Наверное они хотели придумать что-то новое,что было бы связано с "интро",но забыли по каким-либо причинам...
Рабыни из школы гипноза
Худшего хентая видеть ещё не приходилось.
Настолько омерзительно,что вот даже решил коммент оставить.Может другие прочтут и не станут приобщать себя к этому "жэдэвру".
Во-первых,гг омерзителен как внешне,так и морально. Нет,ну сделала тебя природа уродом внешне,постарайся хоть чем-то компенсировать:добротой,отзывчивостью и т.п. Не дано? Ну так хоть знай своё место! Фапай там себе в уголке тихонько..
Это не про глав.г. Он моральный урод,который завидев сиськи,сразу же "пускает слюни",расплывается в дурацкой похотливой улыбке и т.п. Естественно, окружающим это не нравится и они,путём издевательств,пытаются показать ему "место". Остальное-в аннотации написано.

Главное,что меня бесит в этом черве: он даже мстит тем девушкам,которые над ним не издевались! Вот это "по-мужски"!
Преподаватель и розововолосая то вообще каким боком в "черном списке" оказались!? Первая его защитила,не дала в обиду синеволосой,причём окольным путём. Вторая к нему нормально относится,мне в некоторых моментах даже показалось,что она к нему изначально неравнодушна..
Что у очкастого в мозгах творится-страшно представить. Уже за одно то,что он навязал последством гипноза той самой бедняжке с розовыми волосами,смело можно отправлять в эмираты,отрубать ###! Я не про флейту в заднице,ну подумаешь-вид фаллоимметатора,а дальше...Блин,нахрена я это посмотрел..
Кстати... Блондинка ему вполне справедливо шишак засадила:мало того,что не извинился,когда в её грудь нечаянно впилился,так ещё рожу раззявил. Извращенец,он и на луне-извращенец.

Ну и чтобы можно было вывести хоть какую-то оценку увиденному,напишу про девушек.
Больше всего мне понравилась блонди:получаю я эстетическое удовольствие от таких вот форм,что поделать...)
Шпили-вили с синеволосой постарался промотать,первогодка-16 лет.Не люблю лоликон. Онли 18+.
Учителя вообще пропустил,ибо ни один нормальный человек (а я смотрю хентай именно как целостное произведение,не токмо ради сцен откровенных) не сможет представить "это вот" с человеком,который к тебе хорошо отнесся. Моральный урод,блин...
3 из 10 за блондинку,в общем.

Р.S: Хочется сказать в защиту очкариков в хентае. Хотя большинство из них рисуются какими-то ублюдками (взять того же гг из "Naruto love ninja",который ради достижения своей цели тоже готов на всё.Там вообще отдельная песня,сюжета,как такового-нет),вс же большинство хоть и неказисты,но отважны и добры (гг из аниме про демоницу-суккуба по имени Каррера,название не помню).
Как-то так.

Что касается вообще девушек