Кара для шикирачков
в сети: 3 февр. 2017

Повседневная жизнь с девушкой-монстром
Wow. Я только 3 главы прочитал... и мне этого оказалось достаточно, чтобы понять, что мангака - извращенец 80 лвл. Чем и доставляет. Впрочем, и не только этим: автор хорошо придумал с сеттингом, вбросив в обычный мир буферастых монстров-няшек.
Что касается ГГ - не сказать, что он тряпка. И мне это нравится.

ShamahanShamahan[comment=239113]
Плюс такое ощущение, что он просто неубиваем. God-cheat, не иначе.

А то -
только так можно объяснить, как Мия своей змеиной хваткой не переломала ему все кости.

Эротики здесь навалом. Как уже сказали,

ShamahanShamahan[comment=239113]
Встанет даже у статуи.

Гарем средненький. Пока симпатию отдаю только Мии.

Торопиться с оценкой не буду - пока что "нормально". Посмотрим, что будет дальше. А уж ввиду того, что гарем у парня только пополняется.

Бонус оказался с хентайщиной. Дропнул. Минус 1 балл. Но это как бы, уже моя забота.
Галактический ангел 3
Чем дальше, тем больше оборотов набирает франшиза GA. Каких только приключений на свою не отыскивала пятерка из Галактического Дивизиона: они уменьшались и увеличивались в размерах, попадали на безлюдные острова, сражались и убегали от врагов, путешествовали во времени, и даже превращались в
Несмотря на то, что исход почти каждого из спешлов не возвращает все обратно на круги своя, на происходящее в тайтле весело смотреть энивей. Даже некоторые из спешлов вообще не несут в себе комедийной составляющей, а просто имеют годный сюжет, слегка приправленный драмой. Также могут доставить и такие вот
И не могу не отметить красивый фансервисный ED2, с милыми Ангелами, косплеящими героинь махо-сёдзе... эх, Ранфа-Ранфа... :shy2:

Вдобавок, пересмотрел свое отношение к Ванилле. Хоть она и немногословна - на делах она "говорит" чуть больше. "Дайте подушечку Ванилле-сан!" (с)
Галактический ангел Z
Тот момент, когда Галактические Ангелы не такие уж и ангелы, какими они могут показаться изначально...

Лишь с одной стороны проницательный зритель сможет увидеть кавай и якобы отвагу главных героинь, а с другой - эгоистичную натуру. Например,
Форте, имеющая страсть к оружию, за редкий экземпляр последнего готова будет даже предать своих товарищей. И такой случай, кстати, был. А Ранфа, гоняющаяся за красавцами, при достижении своей цели, сразу теряет к нему дальнейший интерес, так как не знает, что с ним делать дальше.
Впрочем, на витающую во всех эпизодах сатиру, заключающуюся в поступках и характерах персонажей, смотреть довольно весело, и все это прослеживается практически во всей франшизе GA.
С начала. Часть I
Просмотрел. Нужно отметить: тайтл недооцененный, исходя из рейтинга. Но я могу понять: люди, похоже, грешат на повседневность и картонность (а то и, очень грубо говоря, недоразвитость) некоторых персонажей. Но я лично что могу сказать: много положительных ноток, любви и розовых красок. Существование волшебства/способностей + школьная жизнь. Ну, думал, поставлю 7 баллов, и будет норм.

Но, начиная где-то с 19-20 эпизодов, получил нежданчик: драма с Мисаки, роботом-Михару, Нему и Сакурой; и пейринги поэпизодно. Вынужден признать - зацепило. Это напомнило мне Кланнад и его второй сезон - тоже, начало расбавляли повседневностью и лучами добра (а здесь еще и фансервисные эпизоды), а затем - внезапная драмота.

Вообщем, последние эпизоды - это лучшее, что есть в этом тайтле. Если начало не зацепило, то его стоит посмотреть ради этих серий. Да и продолжительность-то справедлива: для повседневки - 16 минут, для последних серий - 24 минуты. Как ни крути, но это уже никак не 7 баллов. Поставлю чуть больше.

@salate, а у тебя аж 6 баллов стоит. :oh: Я, что ли, один такой впечатлительный?
Галактический ангел
Хорошая комедия, с темой космоса и футуризма
(однако, хотя в сеттинге присутствует футуризм, в одной серии на Земле город выглядит как наш современный, то бешь никакого футуризма)
, с красивыми няшками - каждая со своими бабочками в голове. Но лично для меня наименьшую симпатию получила Ванилла - видимо, потому что я не лесоруб :dunno: И эпизоды по 13 минут - ничего лишнего. Угар на достаточном уровне.