Катя Ерлышева
в сети: 23 окт. 2019

Гранатовые куклы
В целом мне понравилось, если бы не концовка поставила твердую 9, но концовка.... Это жесть, вот просто взяли и слили в унитаз. В общем если вам интересен сюжет и сами действия манги, то читайте, но лично я разочаровалась в концовке, хотя не сожалею о потраченном времени. После прочтения остались двоякие чувство и только из-за самого сюжета, который не подкачал поставила 8.:oh:
Красная река
Начнем сначала. Сперва эта манга меня не сильно заинтересовала, но в процессе развития сюжета мне становилось все интереснее и я не могла остановиться, читая ночами на пролет. Главные герои необычно по своему характеру и действиям, в этом автор очень постарался. Очень захватило то, что все герои существовали и на яву, в процессе чтения мне стало интересно, а правда ли существовали эти люди? И оказалось что да, я углубилась в эту историю и меня поразило, то что все сопровождающие события в этой истории происходили и в древней истории. Ладно это не самое важное. На мой взгляд эта история привлекает любовью героев, которая трогает многие сердца и заражает в душу, так же мне понравилось, что главная героиня работала над собой в процесс самой истории, что она становится более отважной умной и становится личностью! Спасибо большое автору, всегда поражались на сколько велик духовный мир человека, особенно творческого человека)
Ван-Пис
Ох! ох! ох! я в восхищении, всегда любила аниме в жанре приключения, но это меня просто поразило. Меня переполняют эмоции. Нравится то что главный герой здесь ни один, ни два и ни три, здесь их ооочень много и , не смотря на то что постоянных действующих лиц здесь 9 у каждой истории есть свой главный персонаж. А тема дружбы здесь раскрывается по полной, ох как люблю я такие сюжеты) И пусть здесь нет романтики, но в некоторых сюжетах так трогает любовь к другу или к любимой ( несмотря что в этом не сама суть сюжета) аж плакать хочется:cry:.
И кстати как увидела смайлики сразу вспомнила некоторых героев
:liar: - Усопп
:cool2: - санджи
:shocked: - чоппер
+_+ :twisted: - нами
:bullied: - Луффи ( когда его бьет нами)
:tea2: - зоро ( только когда пивасик пьет)