Кенджи_RU97
в сети: 7 мая 2024

Восхождение героя щита
Очень хороший тайтл. Лично мне нравится. Надеюсь что второй сезон будет. То что мне нравится это то что ГГ это не популярный герой какой-то а наоборот изгой общество. Он не читер какой-то как и некоторые ГГ из аниме. Он достиг всего своими силами. Он боролся до конца. Когда другие издевались над ним он продолжал ийти дальше, когда смеялись над ним в конце он доказывал обратное им всем. В некоторым смысле он походит на Наруто. У меня остались лишь хорошие впечатления после просмотра. Советую к просмотру. Я только не понимаю этого Малти "####" (первая принцесса). Ну понятно что она хочет престол, власть и все такое. Но вот она же принцесса. Она же должна знать что будет когда на неё ставят метку раба. Она должна знать что после того как поставили метку она не сможет обмануть как бы она не старалась когда спрашивают её. Но несмотря на это она нагла продолжает врать и в следствии получать удар током или что это там. Походу у неё нет инстинкта самосохранения, если она сама созналась бы во всем то меньше мучилась бы и может дело не дошло бы до казни. Вот удивляют же люди своей тупостью. Это относится и к Мотоясу. Желаю чтобы у него ничего не получилось с Фиро. Он не достоин её. Фиро заслуживает большего чем этот придурок, бабник и в конце концов лоликонщик. Может он и станет в будущем другом, саратником или кем-то ещё для ГГ но моё мнение о нём не изменится. Слыхал что он сойдет с ума. Мне даже не жалко его. Причину можно узнать когда вы прочитаете о нем в Википедии или ещё где-то. Спасибо всем за внимание.