Кенсин Хамаши
в сети: 2 мая 2024

Озорной поцелуй
Долго думал какуюже оценку поставить данному аниме, 9 или 10. Думаю что это аниме заслуженно может получить свои 10 баллов как образец одной из не многих романтических историй которые имеет логическое завершение. Да, может первая половина аниме и может показаться бональной, но это только на первый взгляд. Это романтика в чистом виде, не каких тебе сисек-писек, не какого этти и не какого смазливого ГГ. Это аниме не имеет не спешлов не продолжения, потомучто оно само по себе законченное. Думаю авторы посчитали также и не стали не чего менять. Это аниме подкупает своим сюжетом! Давно я не видел по настоящему интересных историй построенных на банальной теме "Романтики"! Вообщем , рекомендую к просмотру всем, даже тем кто считает что романтика это не для них.
Безоблачное завтра
Полноценная законченная история без продолжений и спешлов.
Красивая рисовка, красивая музыка, но это аниме получает лишь 9 из 10.
Говорить что в нем хорошего можно долго, но если в двух словах - Красивые чувства.
Одно из не многих романтичных произведений про школу без гаремников и этти в полном объеме. Но слишком закрученный сюжет, особенно первая половина аниме просто ужасно затянута. Попытка передать как можно больше любовных линий, этот нелепый любовный квадрат просто нудно смотреть. Да есть не плохие моменты и я думал что оценка будет в 8 балов, но вторая арка на много интереснее ведь она ведет к развязке и хотя есть нелепые моменты, но по большей части почти вся вторая половина построена на эмоциях и сопереживаниях персонажам, особенно Миуне. Ведь вторая арка больше про нее. Финал довольно размытый заставляющий спросить себя, чем плоха ее любовь по сравнению с любовью Монако? Почему именно такой конец? В прочем это надо оставить на совести автора. До 10 баллов аниме не дотягивает из за нудной первой арки, но в целом, всем любителям эмоций и просто интересных романтических историй это аниме обязательно к просмотру. Думаю посмотревший это аниме будет еще долго под впечатлением как и я и также поставит минимум 9 заслуженных баллов.
Нуар
Хотите провести 9 бесполезных часов?
Тогда это аниме для вас
В рейтинге занимает 7 из 10 и то только из за последних 2 минут. А так это не более чем 6 из 10. Слишком затянутый сюжет на 26 серий, еслибы сделали 13 моглобы получится наверно лучше. Персонажи полностью не раскрыты. Сюжет как раз в духе той эпохи когда снимался фильм Леон. Точность стрельбы аля штурмовики из Звездных войн. Отсутствие крови и механики стрельбы. Рисовка также оставляет желать лучше. Вообщем, так отвратительно время я еще не проводил. Только не большое количество действительно интересных моментов, последние 2 минуты и опыт других еще более отвратительных аниме, не дают ему спуститься в пучины ДНА.