Кирилл Солодченко
в сети: 1 июля 2022

Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг
Еще раз большой обман. Лично я смотрел данный тайтл только из-за Кирито, но это уже совсем не тот главный герой и история полностью притянута за уши ради денег. Лучше бы раскрыли историю какой то группы когда люди были в САО, но погибли. Как тот же первый отряд Кирито, где вся группа умерла в реале. А это уже аниме для маленьких детей, до 12 лет, когда первые 12 серий САО были чем то прекрасным для любителей мморпг.
Возрождающие
Посмотрел 10 минут, но этого уже хватило, что бы понять, что сюжет полнейший бред. У меня было чувство, что сюжет писал ребенок лет 12. Вы меня простите, но такое не в какие ворота не лезет. Графика хороша, на отношение героев к происходящему как в отечественных худших сериалах, а потом еще и комментирование этого повергает в полное бешенство. Есть аниме в которых когда сразу кидают в гущу происходящего лаконично, но тут попросту парень телепартируется в аниме смотря его на планшете,а потом обратно. Ладно, что эти идеи в заимствованы с других аниме, но выполнено это невероятно тупо.
Некогда вечный 6: Некогда вечный
В целом довольно хорошее аниме и мне захотелось его просмотреть полностью побыстрее, что в последнее время я как то перестал замечать за собой. Так что как бы там не говорили, что клише(слюни-сопли, утютю). Его в этом аниме не так уж и много, хотя хотелось более эпичную развязку, но все ровно аниме оставило хорошее воспоминание о себе)