Киёми Нироши
в сети: 24 янв. 2024

Облачный смех
На счет этого аниме могу сказать только одно ..ЭТО ШЕДЕВР :love: !!
Я смотрела много разных аниме ...и мне уже начало казаться ,что я пересмотрела все хорошие аниме ,которые только есть ,НО когда я увидела что это аниме стало онгоингом ,я сразу поняла ,что просто обязана его посмотреть !!
Не смотря на это, очень долго откладывала его просмотр ...ждала день ,чтобы уделить внимание только этому аниме .
И не зря !! Я бы вечно смотрела этот шедевр :love2:
В общем не понимаю тех кто ставят ему оценку ниже 8 :shocked4: ,моя оценка 10 из 10 !! + 1 в избранное :thumbup:
Тёмный дворецкий: Глава о цирке
Это самый великолепный сезон из всех ...и очень шикарная драма (ревела всю ночь ).
Когда начинала смотреть думала будет что то менее яркое чем предыдущие сезон ,но все оказалось иначе .В этом сезоне было все намного ярче ,больше чувств ..Очень понравились второстепенные герои ,я даже перестала обращать внимание на г .героев и смотрела только на них :love: Очень была в конце ...не хватила долю хэпиэнда :depressed: Больше всего мне было жаль :Джоера ,Даггера и Дол ...да и вообще всех циркачей ....пройдя столь тяжелую судьбу их конец был столь плачевен :cry: ,все это время они боролись за то что в итоге уже давно сгинуло в небытие так и не узнав истину :dont want: (Тупой папаша циркачей ,доктор ,эти два сума сшедшие человека ...к ним у меня была искренняя ненависть ((((Мне очень хотелось что бы все циркачи жили счастливо (Особенно эта парочка Бист и Джокер ,у них же были такие искрение взаимные чувства :sad2:
Ну в общем сезон очень хороший ,вот только хэпиэнд где?:very sad2: До сих пор печально на душе ,но я все равно рада что посмотрела этот шедевр :love2: (Очень порадовал танака в костюмчкике :tea2: )
Амнезия
Хоть аниме немного необычное ,но мне оно до жути понравилось ...я давно искала такого где только все пошло хорошо и слезки утерты и друг друга любят ....а тут бац и облом ,история их любви обрывается ....это мне очень понравилось(хотелось себе нервишки помотать )....но меня разочаровало одно ......тем что они так обламывали все лова лова они зацепляли интерес но оставляли грусть на душе ....если бы они сделали хоть 1 овашку с хэпиэндом ,где она вспомнит свои настоящие воспоминания ,будет хорошо общаться со всеми теми красавчеками (а с одним из них лова лова) и что быть один раз услышала голос Ориона ......идеально бы было (((Но все равно это шекарное аниме из 105 просмотренных оно одно попало в избранное )))Хочу продолжение истории 。.:☆*:・'(*⌒―⌒*)))