Клубничка-тян
в сети: 27 июня 2015

Озорной поцелуй
Само аниме ШЕДЕВРИАЛЬНО! Ну нет,правда,это аниме достойно похвалы моей персоны!
Во первых,скажу плюсы:
1.Здесь я увидела РОМАНТИКУ!ПОНИМАЕТЕ!!!!!!!!!Р-О-М-А-Н-Т-И-К-У! Впрочем,я сильный поклонник романтики,и здесь могу уверенно сказать,что аниме достойно просмотра такого фанатичного романтика,как я,например.
2.Персонажы просто милашество.Обожаю таких героинь,как Котоко!
3.Сюжет просто зашкаливает!Особенно те треугольники.Не могу даже вспомнить,сколько их там было,может пьять или шесть.
4.Люблю хэпи-енды!Больше здесь мне нечего сказать.
5.Здесь показали жызнь после свадьбы,и я соглашусь(если это кто то заметил),что таких аниме есть очень мало.Ну я таких точно не видела.
Минуслиш ОДИН ЕДИНТСВЕННЫЙ-эта персона,Юко или как там ее.
в общем-10
Принцессы-близнецы с Таинственной Планеты
нус начнем
данное аниме(которое нельза им назвать) мне запечатлилось.В этом аниме(...) я нашла оч важную вещь:РОМАНТИКУУУУУУУУУУУУУУУ!.А я ее так обожаю:love2:Ну совсем не детское аниме,скажу я вам!
Персонажи
Файн-ОБОЖАЮ!Эта веселая девочка точно моя копия!
Шейд-:love:Понравился.Если чесно,мангу я не читала(и никогда не почитаю),потомучто он з Файн-пара лутше всех
Брайт-про него мне нечего сказать:dunno:зато меня впечатлил треугольник между двумя принцами и моей Файн
Рейн-вот она мне не сильно понравилась(ибо я прочитала ее био и подумала,лутше мангу не читать,ноут новый,жалко)
Остальные мне не сильно впечатлились ибо лиш Милки.Ее "бабу" просто крышу зо смеха сносит:ololo:
Рисовка
Рисовка впечатляет,отличненькая:thumbup:
Сюжет
О боже!Впервые в жизни есть Сюжет!Я нашла это аниме!Нашла!
В опщем я ставлю 9\10 ибо мне совсем не понравилась Рейн и лутше бы ее не было.
Обмани меня!
ну что сказать:манга класная,романтичная(что я очень люблю),идея класная,в часности "снежная" или "холодная" гг и такой-же парень.просто обожаю ету мангу:shy2:а з тем квадратом все отличненько,я люблю такие драматические моменты и разные проверки дружбы
Ставлю 10/10
Детская игрушка
Отличное аниме!Много раз пересматревала,и до сих пор не досмотрелась!
1)герои-великолепные дети з совсем не детской ориентацией.Особенно мне понравилась серия з поцелуем!:perveted:
Сана-милашка и непоседа,а Акито-сильный парень.
2)сюжет-несмотря на название,это аниме совсем не про детское.Здесь,в этом шедевриальном аниме эсть всё про детскую любовь,их последствия и т.д.
3)рисовка-пускай и старая,но мне сильно понравилась
Смело за этот ШЕДЕВР я ставлю 10
Мастера Меча Онлайн
Соглашаюсь з ораторами:14 серий-это шедевр,особенно Асуна и Кирито:love2:.А дальше пошло-поехало:идиотские серии,сестра-скотина Кирито,какую терпеть не могу!Ну прям и следа не осталось от впечатлений тех шедевриальный 14 серий:angry6:Кароч,после 14 серий я посмотрела лиш финал,который мне понравился(вот так тебе надо,#### гребанная,сестрица Кирито).Не понимаю как воопше ее еще и в 2 сезоне смели поставить!Настроение мне попортили,и я не буду жалеть сериал из-за каких-то 14 серий!