Космос440
в сети: 10 авг. 2023

Йона на заре
Хотел расписать свое возмущение данным тайтлом, но решил оно того не стоит! Первые 6-7 серий ещё было интересно но потом пошёл какой то детский наивный ШЛАК! Не знаю зачем но я его досмотрел до конца. На протяжении всей истории было пару смешных шуток, ПЯТЬ грамм махача (то, как враги разлетались по сторонам после размаха копья не в счёт). Я очень расстроен. А ведь как всё хорошо начиналось. Красивая рисовка, офигенный махач между Су-воном и Хаком(по сути, единственный нормальный махач), история развивалась интересно а потом всё слилось:depressed:
Загадочная девушка Х
Оригинально! уж что тут скажешь, не как не ожидал что так зацепит. После прочитанных отзывов немного насторожило СЛЮНА но как на деле оказалось все намного проще как все приукрасили. Да отношения к слюням у ребят странные зато приятная рамантота :hurray:
Обмен слюной через поцелуй на много интереснее! очень ждал поцелуя но так и не дождался :bow:
Зато как Mikoto Urabe орудует ножницами Ryuuko Matoi отдыхает.
Кемпфер
Осилить смог только три серии :hunf: купился на приятную рисовку и девочек. Смотреть это не возможно, снимаю шляпу перед всеми теми кто осилил его до конца :shocked2: как вы это смогли! бесительные диалоги и тупняк гг это чтото с чемто.
Если хотите что-то осмысленное, с хорошим сюжетом, то проходите мимо.
Школа мертвецов
С каждой просмотренной серией хотелось всё больше и больше удалить его с компа! но я всё таки досмотрел этот говно шедевр, теперь иду мазать стену ядом:8):. в целом с начала меня очень зацепило но ближе к середине я понял что это паражняк набитый шаро подобными сиськами и большого развития отношений я не увидел! Годно на ОДИН раз, сюжет предсказуем ГГ полный тормоз:depressed: