Котохом
в сети: 16 марта 2024

Повар небесной гостиницы
Доброе и приятное аниме. Подойдёт для тех, кто немного устал от психологических, гаремников и боевых жанров и хочет расслабиться.
Приятная рисовка, красивая музыка, различные персонажи и милые моменты. Конечно, все крутиться вокруг еды (советую смотреть с чем то вкусным). Жду второй сезон, есть куча вопросов которые хотелось бы узнать.
Звёздное небо
ЕСЛИ ВЫ НЕ ИГРАЛИ В НОВЕЛЛУ, ТО СМЫСЛА СМОТРЕТЬ НЕТ!!!!! Вы совершенно ничего не поймёте)) даже и не старайтесь. Вы увидите просто нарезку.
А те, кто играл, наверняка оценят) лично мне, было очень приятно еще разок посмотреть на ребят)
Токийское восьмибалльное
Просто прекрасно!!! Сижу и реву, хотя уже не 15 и даже не 20 лет 😅
Безумно трогательное и жизненное. Без преукрас и сказок. История про пррчтении описания показалась банальной, но я очень рада, что ошиблась. Побольше бы таких тайтлов, прсле просмотра которых задумываешься о жизни и пытаешься её изменить. Такое аниме и детям свои показать стоит) Обязательно смотрите!!!
Задержи этот звук!
Это прекрасно, пусть герои типичны, но! аниме которое показывает вещь(в данном случае инструмент) просто волшебно!!!! Сразу появилось желание научиться играть на старинных инструментах)) Прекрасный посыл о сохранении традиционной культуры!!! Восторг)))) Доброе, светлое, воздушное)))
Наруто
Самое, самое, самое лучшее!!! То самое аниме, где каждый персонаж уникален, со своей историей, техниками. Прекрасная рисовка, юмор, сцены битв. Удивление, слёзы, смех, злость, радость, печаль... Чего только я не чувствовала пока смотрела. Наверное 100 раз пересмотрела. Прекрасный мир. ИноШикаЧо (команда 10 и Асума) ❤️ лучшие. Конечно же Пакура и Гаара❤️
Большое спасибо за это прекрасное аниме)))