Котя-Сенсей
в сети: 25 июня 2019

Невероятное приключение ДжоДжо
Шикарное аниме. Шикарная франшиза. Шикарные персонажи. Шикарный сюжет.
Сначала долго откладывала данный тайтл,думала очередная посредственность. Но...как же я ошибалась,аниме захватило с первых серий+_+ . Если вы не знаете смотреть или не смотреть,то JoJo определенно стоит потраченного времени:cool2:
Приятного просмотра,а я пойду дальше смотреть остальные части данного шедевра.:lol::study2:
Токийский гуль: Перерождение 2
Скажу сразу я люблю мангу:study2::roll: Токийский гуль.Первая часть перерождения была довольно годной,а вторая ....:ooph: при просмотре на данный момент вышедших 2 серий меня не покидало чувство недосказанности,обрывчетого повествования.

Было такое ощущение что это не полноценные серии а какие-то обрывки вырезанные и склеенные вместе,события уж очень быстро мелькали:-o и если бы я не читала манги(о да манга шикарна:hurray:) то не поняла бы ничерта. Могли бы события показывать в обычном темпе,а то это было похоже на пересказ сделанный второпях.

Если бы не моя любовь к манге я бы даже не стала смотреть этот сезон,НО так как мне было интересно как анимируют некоторые сцены из манги,я продолжу смотреть.
Так из-за любви к ТГ ставлю оценку 7.50:star: :smoker2:
Всем советую почитать мангу перед просмотром аниме,многое станет понятнее. И удачного просмотра:bye:
Дворянство: Пробуждение
Случайно узнала что по моей любимой манхве есть она,я в восторге:roll: :evil3:
Конечно тут я бы сказала порядком сократили но все равно я рада мой любимый Рэй,самое сексуальное бревно (кто читал манхву поймет :cool2:) :perveted: :bunch: :revenge:
Читайте манхву господа она шикарная .
:s3: :bye:
Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! 2
Классное аниме:D ,достойное продолжение первого сезона,я бы даже сказал стало намного интереснее.Теперь это одна из моих любимых комедий:8):
В общем много писать не буду это надо смотреть. Советую,всем приятного просмотра:hypno:
Чёрный клевер
Хорошее аниме,да шаблонно,сначала гг немного раздражает но потом проникаешься к нему симпатией и не акцентируешь внимание на недочетах,аниме спокойно можно смотреть. Я люблю сенен,не понимаю почему у этого тайтла так много негативных отзывов:dunno: не спорю у всех разные вкусы,но это лучше некоторых аниме которые на 80% состоят из фансервиса.
Так что не сильно судите аниме только по отзывам ,у всех разные вкусы.Удачного просмотра:bye: :8):