Кот Матроскин3
в сети: 21 мая 2024

Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз
Вот я и посмотрел 4 часть. Что я могу сказать ? Л-У-Ч-Ш-А-Я! Прописанные персонажи, за которых переживаешь и которые запоминаются. Отличная рисовка(поначалу не вкатила, но потом привык). Когда я начинал смотреть этот сезон, я думал:"Блин, а ведь Стардасты получше будут", но со временем я полностью поменял своё мнение. Каждая часть ЖоЖи дарит кучу эмоций, но эта - она не идёт ни в какое сравнение с другими. Ни одно аниме не приносило мне столько эмоций, как 4 часть ДжоДжо. Ставлю десятку, можно было бы поставить больше, я бы кричал :"10, НЕТ 12 ИЗ 10, ЭТО ВЕДЬМАК ОТ МИРА АНИМУ!!!".
Прямо сейчас приступлю к просмотру 5 части, надеюсь, не подкачает. Хотя, с Жижей так всегда. Со 2 части я думал, что лучше некуда, но Араки-сэнсей постоянно заставлял меня менять своё мнение в обратную сторону.
Отдельную часть отзыва отведу злодею данной арки - Йошикагэ Кира. Лучший злодей ЖоЖи. Обычно злодеи хотят уничтожить мир или что-нибудь другое, но Кира просто хочет мирно жить и убивать девушек города Морио. С первого его появления, вектор сюжета меняется в другую сторону, события начинают развиваться быстрее и ещё интереснее. За него даже невольно переживаешь, настолько этот персонаж может полюбится. Спойлерить ничего не буду, сами посмотрите.