Кошки ходят поперек

Репетитор-киллер Реборн!
Подумал, подумал и решил написать отзыв. С аниме меня познакомил друг (все уши прожужжал) пересказывал, но на тат момент, я был тем самым начинающим анимешником который придирался к рисовке, просто так бросал анимехи и т.д. Но потом этот же друг сказал типо "Ты никогда не посмотришь это аниме потому, что там 203 серии и рисовка посредственная, а ты даже 12 серийное аниме досмотреть не можешь" Я согласно покивал. И однажды ища что бы посмотреть подумал: "Почему бы и нет?" ну и начал смотреть. Первые 20 серий смотрел, так чисто по ржать, 5 серия просто бомба:ololo: орал кода Тунец, Хибари тапкам врезал. .А потом сам себе сказал: "Пока не досмотрю это аниме, другое смотреть не буду!"
Блин, короче аниме понравилось :thumbup: в полном восторге! Благодарен другу и людям которые слышал мои крики на эпике и когда появился "дедушка" Тсуны.
10/10 Реборн ты в моем сердце :)
Волейбол!! 3
Конечно жаль, что в этом аниме так мало серий, но все равно очень понравилось. Такие милые герои особенно Тобио и Хината, а еще Нишиноя и лысик. И матчи не слишком быстро кончаются, я люблю затянутости, но здесь все в меру. Очень много крутых моментов
но больше всего мне запомнилась 1 серия 1 сезона, тот самый момент кода Хината подпрыгивает и отбивает мяч, чувство пожалуй сравнимое только с просмотром 2 сезона МГА.

Анимеха очень понравилась, жаль только, что нет продолжения :(
Чистюля! Аояма
Первое аниме которому я поставил единицу, просто ужасно, когда почитал комментарии и посмотрел на оценки подумал, что тайтл хм.. недооценили, но нет, его переоценили.
Рисовка красивая, но эти сраные чиби, зачем их добавлять :evil2: ! это очень сильно портит атмосферу игры! Я очень люблю чибиков, но не когда их пихают каждую секунду. Матчи в аниме слишком короткие и не интересные. Персонажи фанерная картонка никак за них не переживаешь. Может если бы тайтл растянули серий эдак на 70, то смотреть было бы интересней, а так... все слишком быстро.

Не думал, что так разочаруюсь. :ooph:
Путь аса
Зашло, прям очень. Пока посмотрел 30 серий и останавливаться не собираюсь, очень радует 75 серий. Обожаю затянутые серии, руковожусь правилом, чем больше тем лучше. (После Наруто, появилась слабость к больше-серийным аниме).
Первые 5 серий никак не зацепили, но потом началось самое интересное, не было не одной серии где хотелось бы промотать. С начало рисовка мне не очень нравилась, но потом привык.
Очень полюбились Савамура, так похож на Наруто, Миюки вот сразу видно человека который готов на все ради своей команды, Катаока и Крис от них так и веет харизмой, Курамочи обожаю его смех и когда он ######## Савамуре отвешивает )) , Шпиц это вообще взрывной человек. Блин в этом аниме нет ни одного персонажа который бы мне не нравился или как-то раздражал, переживаешь абсолютно за всех, даже за противников.
Годное аниме, десяточка и в избранное. :thumbup:
Клуб стрельбы из лука
Хотел посмотреть когда выйдут все серии, но услышал про яойные намеки, сразу же побежал смотреть. Первая серия понравилась там и вправду много намеков +_+ А если говорить про спорт, то подобного я не смотрел поэтому для меня это ново и понятно же интересно. Рисовка красивая, нету всех этих вездесущих девушек с розовыми волосами и хрен знает как заплетенными прическами. Музыка подходит по настроению/атмосфере. Весь сюжет крутится на спорте и драме связано с ним. Герои отличные, мне понравились все особенно Гаичка (он мне Каччана напоминает). Буду смотреть дальше, аниме отличное.

Советовать нечего не буду, весь отзыв отображает лично мое мнение и впечатление, можете быть с ним не согласны, мне все рано.