Красный пенис
в сети: 13 окт. 2019

Дворянство
Это одно из лучших произведений, которое мне приходилось читать, даже Наруто и Блич нервно курят в сторонке (это только мое ИМХО, так что без тапок). Я начинала читать эту манхву ещё тогда, когда она была в самом разгаре, но забросила просто по причине того, что не хватало терпения, чтобы ждать выхода новых глав и я просто решила вернуться к ней после того, как она закончится, и это свершилось.
Прочла ее менее, чем за месяц, поглощает с головой и невозможно просто взять и оторваться. Часто я отлипала от прочтения только тогда, когда за окном уже светало, и понимала, что опять не спала до самого утра, но оно того стоило.
Юмор на высоте. Редко можно встретить настолько уместный юмор, разбавляющий всю эту напряжёнку, что будет с вами на протяжении всей манхвы. Особенно мне понравились моменты с трудностями в обращении с техникой как благородных в лице Рэя и Геджутеля, так и Музаки, это умилительно и смешно одновременно. Но не стоит забывать и про банан, этот жёлтый друг явно не давал Рэю покоя долгое время.
Злодеи получились великолепные, начинали бесить с момента своего появления, особенно этот Юрий, черт его за ногу. Редко можно встретить настолько бесячих персонажей (даже в Бличе тот же самый Айзен так не бесил)
В общем, если кто-то ещё сомневается в том, стоит ли читать данную манхву, то сомнения прочь и вперёд читать. Думаю, вы не пожалеете.