Краусбит
в сети: 4 марта 2024

Я побрился. Затем привёл домой старшеклассницу
@Polycarpez[comment=7475087], Да, ты достаточно бодро написал об абсурдности и тупорылости тайтла. Почти во всём согласен. Тайтл не рекомендую смотреть вообще НИКОМУ - детишкам, которые могут воспринять примеры из аниме как пример для подражания; взрослым, которые не найдут здесь ничего логичного, интересного, или хотя бы среднесортного. Весь тайтл - сплошная глина. Ребятам, воспринимающим сие как хотя бы чуточку адекватную работу, и не видившим всего тупизма поведения героев, рекомендую переосмыслить свою жизнь - ориентироваться на поведение персонажей из аниме, созданного совершенно иной культурой, ещё и ориентированной на массмаркет - то же, что брать пример с ниберов в их рэпе.
Наруто: Ураганные хроники
Если бы история была насыщенней, раскрыла большее количество персонажей, использовала бы больше интересных ходов, то аниме Наруто было бы идеальным тайтлом, заслуживающим 10 баллов. Естественно, такая оценка во многом заслужена присутствием тайтла в моём детстве, во многом благодаря популярным в то время AMV, передаваемым по блютузу, так что сухо смотреть на тайтл я не хочу. Списываю один балл за то, что на такое количество серий не смогли ИДЕАЛЬНО исполнить описанные мной элементы.
В остальном это пока самая лучшая история, лор, персонажи, которые я когда-либо встречал во всех индустриях.
Думаю, это аниме останется в моём сердце до конца жизни. Обязательно пересмотрю его с субтитрами, чтобы получить новые ощущения.
Ещё раз, с разрывающимся сердцем ставлю 9/10, хотя на десятку вряд ли я что-либо ещё найду.

p.s. Если знаете что-либо, что может заслужить для меня место рядом с этим творением, буду благодарен подсказке. Профиль открыт.
Школа-тюрьма
Сначала совсем не принял конент, но спустя, может, год, всё таки попробовал осилить сие.
Мне зашло. Какие-то моменты по правде выглядят очень гротескно, но я заключил, что если бы не они, я бы не испытал палитру эмоций. По итогу не смотря на неудачное знакомство с тайтлом я даю ему зелёный свет.
7 баллов
Восхождение героя щита
Интереснейшая задумка - телепортации, развитие персонажа, уникальные эффекты, крафт, найм персонажей - это можно было подать крайне занятно. По итогу с середины тайтла посредственный исекай, с ужаснейшим раскрытием почти всех действующих лиц.
Начали за здравие, кончили за упокой.
Колеблюсь между 5 и 6 баллами.
РобиХати
@Ilyas Bondorin[comment=5013575], подписываюсь под этим! Только досмотрел 12 серию, действительно, классное аниме. Рекомендую всем) Анимация, дизайн, цветокор и палитра показались мне интересными. Два действующих персонажа (и их робот) харизматичные. Правда, как по мне, немного не логичный конец. Хотелось чего-то более логически завершенного. Зато дали намёк на продолжение. Чтож, если авторы смогут придумать так же занятную историю об увлекательном приключении, да ещё и с такими же запоминающимися остами и треками (Хизакурингер особенно), - буду рад :)
В своём жанре маст хев, - интересно и без напряга.
upd главный герой (который рыжий) напомнил девушку из мультфильма по каналу Jetix (видимо,из-за цвета волос), про космические приключения :р Team Galaxy, вроде