Кристина Долгозвяга
в сети: 5 марта 2024

Милый во Франксе
Я старая дева уже, смотрю аниме уже лет 16 как минимум, увидела возрастной рейтинг 13+ и в жанре меха - расстроилась, отложила, забыла. Но какой то черт дернул меня все же его глянуть. Заглотнула целиком, не пожалела ни капли. Персонажи - хорошие, идея тоже. Рисовка понравилась. Послевкусие прекрасное, концовка тоже не подкачала и для этого тайтла кажется идеальной. В общем, не смотря на некоторые погрешности чисто от себя и всего сердца поставила оценку 10! Я еще тот скептик, но это аниме правда задело. Задело своей невинностью, задело чувствами, в конце даже слезку пролила. Рада что его глянула) после просмотра даже мысль проскочила - как хорошо быть ребёнком и подростком. Но и во взрослой жизни есть плюсы, ведь мы и вправду даем жизнь новым людям да и прекрасно когда любишь и любят тебя. Берегите это чувство)
Линия Дьявола
Так) начиталась тут отзывов про сумерки и тд, даже не хотелось смотреть.Благо на тот момент серия была уже запущена и я дабы убить время решила все таки глянуть. Годнотень! Я не люблю тему романтики - но эта парочка затронула, возбудила и даже заставила пощекотать нервишки! 10 из 10-и дать не могу - так как не нравиться рисовка, но твердую 8-ку дам. Да и сам сюжет хорош) не похожий мне не на что)
пс тема сисек не раскрыта(
Кристина 24 годика
Сердцу хочется кричать
Прочла комменты и чет была настроена на то что фильм не очень хороший,не интересный, детский, непонятный, незаконченный..... так вот все в нем понравилось, хорошее аниме для просмотра вечерком, под одеялком. Конечно аниме на один раз, но приятные ощущения после просмотра остаются. Красивый, милый, добрый.