Ксайтр

Детройт, город металла: Рождение Дьявола Метала
Это тизер состоящий из фрагментов полноценной аниме адаптации. Не лучший, не худший, со своей задачей в целом наверное справляющийся.

Не стоит его смотреть если вы уже посмотрели 12 серийную OVA . Здесть нет ни кадра нового для вас. Просто нарезка.
С небольшим риском можно глянуть, если вот вообще не собираетесь смотреть DMC, что бы просто иметь представление о чем аниме.

Собственное отзыв этот призван внести ясность в описание. "Дополнительным эпизодом" это можно назвать лишь с натяжкой. Скорее пародия на рекап. Ну и в плане истории про рождение дьявола металла тут так же ничего нет разумеется.
Масс Эффект: Потерянный идеал
Графон, главная слабая сторона. Следом уже идет клишированность и неуместность некоторых сцен, аля покрасоваться перед смертью и прочие в лоб и с наигранной бравадой поданные пафоснюшки. Экшен очень скудный/скучный и не интересный, не зрелищный. Сам концепт драматичен конечно, но отыграли в целом слабо.Вега старался как мог, но один не вывез
Если перепроходить трилогию не ваш вариант, то можно и глянуть, коли подходить со скидкой и долей снисхождения.
Восьмой сын, я так не думаю!
Скорее всего это будет то самое аниме, которые вы посмотрели и забудете. В нем не так много моментов(почти нет, наверное даже) когда вы будете пробивать себе лоб фейспалмом. А фразу "вы что, серьезно?" будете произносить меньше чем в самом аниме( а это 12 серий/раз). И если сделать парочку компромиссов аля "Окей, ладно, допустим" - ничего так, сойдет.
ЗЫ. Есть аниме у которых много 10 потому что там есть "кая-то крутая фишка" но самому тайтлу как итоговому продукту жалко-то 3 из 10 поставить. А есть вот как этот, у него заслужено-невысокий рейтинг в районе 6- хорошо. Эдакая "повседневность" в вашем просмотре аниме, просто что бы забить эфир. Не земля обетованная, но безопасная гавань в море исекая, полном мин.
ЗЫЫ. Жанры - экшен. Хм. Нет. Любой комментарий ниже и выше, интереснее чем этот "экшен"
Прощай, оружие
Лучшее что есть в этом проходняке - это пехотные костюмы, выглядящие прикольно, футуристично, громоздко.
10/10 2-3 минутному экшен клипу с крутым монтажом под боевую музыку. Экшен клипу, которого нет.

Военные ведут себя как школьники, которые не могу определиться с тем кто они. То ли солдаты, то ли наемники. Они вроде бы знают что их ждет и подготовились( оснащение), а вроде бы и нет, ведь половина из них ведет себя как ######.

Как минимум в дубляже - все ужасно. Логика, Мотив, Характеры, Сюжет и все прочие слова какие вспомните, их сюда не завезли вообще.
ЗЫ. Та самая анимеха, кадры которой лучше самого тайтла. 5/10.(А то и ниже)

Средняя оценка 7...пф. Кто бы мог подумать, что будет настолько дерьмовенько и бессмысленно =/