Ксения Сергеевна
в сети: 23 апр. 2024

Угроза для парня №1
Итак... Я решилась... И самое первое, о чем я напишу это ЯОЙ!

"Угроза для парня N°1"

На самом деле, я не любитель смотреть на "мужскую романтику". За свою жизнь, я от силы посмотрела всего один тайтл, где прям "лябофф лябооофф" между мужиками.

И первое ощущение это "фууу мерзко".
Однако, когда окунаешься в необычный мир яоя, то *потирая ладошки* с ухмылкой ихихихи начинаешь с зачарованием наблюдать за героями.

Зачастую, всегда один актив, другой пассив. Однако, в данном аниме, все обычаи соблюдены с некоторыми поправками.

Есть герой, который секс-символ N°1 уже несколько лет. Он весь такой невозмутимый и слащавый.
Однако, появляется новый молодой актер, который затмил своим "ангелизмом" (прим: смазливая мордашка, довольно милый голос, и весь такой милаааш).

Естественно, главный герой не очень возлюбил его, ибо это соперник.

Но что-то пошло не так, и водоворот событий их поглощает в ахриненную романтическую эпопею.

Ревность, любовь, сплетни и много всего их преследуют постоянно. Что ж, это же мир шоу бизнеса.

Мало того, куча подстав и необычных переключений захватывают.

Лично мне самой по началу было сложновато смотреть, из-за нетрадиционной ориентации, + ко всему, довольно тонкий юмор, и намеки на постельные сцены слегка вводят в замешательство. Ох уж этот яой.

А что я хотела? Однако, смотрю же его!

К слову, я очень много бросила аниме из-за ужасного сюжета, плохой рисовки и тупорылых главных героев.

В итоге, данному тайтлу ставлю (7/10).
Стоит посмотреть для яойных новичков, которых гетеросексуальные отношения не вызывают рвотный рефлекс.
Вайолет Эвергарден
Божжжжеее, как перестать рыдаааать????? Каждая серия трогала за душу! переживания, волнения. Не напрягало даже то, что гг "именно такая". Все так гармонично! А мелодии, а рисовка! это правда шедевр! это стоит смотреть даже тем, кто не любит драмы. Потому что здесь ради графона можно получить такой кайф) рекомендую всем)
Инуясики
Итак, это мой второй комментарий к аниме. Очень редко мне хочется что-то писать, после просмотра.
Начнем'с:
1. причина почему я рекомендую это аниме - эмоции. Я не знаю почему, но не смотря на кривизну рисовки данное произведение выводит на эмоции не хило. Я вообще довольно сентиментальна, так что ревела я чуть ли не над каждой серией. Что и правда годно. Но, думаю брутальные мужчины уж реветь не станут, но передача эмоций прям вообще.
2. причина - затронуты в принципе большая часть проблем нашего мира, и на фоне "фсе прекрасно, все лучезарно", данный сериал показывает полную картину отношения между людьми. Это не обычная повседневка, где стандартные проблемы задеты, а глубже, и очень тонко.
3 причина - сюжет. Сюжет мне полностью понравился, есть конечно некоторые места, где можно было бы немного сделать иначе. Но я зритель - "хаваю" то что дают. И впринципе, от данного сюжета я не поправлюсь)))))
4. причина - ГГ. Довольно тепично и необычно вышло. Спойлерить не буду).
5. Кровь, кишки хардкор) но можно было бы и покруче)

Было бы прекраснее, если б немного подольше показали жизнь ГГ, и более их подробное описание..
В целом - рисовку опускаем, бывает и хуже. Мало раскрыли персонажей -1. Музыки хочется - 2. получаем 8/10. Очень даже неплохо)
Полноценная жизнь онлайн
оо Боже!!! Я просто расслабилась, просматривая это аниме! Улыбка все серии не сползала с лица. Все так просто и легко и забавно, ставлю 10! ну потому что оооочень понравилось! ГГ забавная и по мне "нетичпичная" как во многих анимешках) любителям романтики и мимимишек - стоит посмотреть!