Курси
в сети: 18 янв. 2024

Месть Масамунэ!
О боже , когда искал что бы посмотреть на шикимори , то искал всякие гаремы , школы и тд. что бы романтика как была ,но на 2 плане , и тут попадается это аниме. Скажу сразу что это аниме открыло мне путь в такой жанр как РОМАНТИКА ! Посмотрев его я действительно понял что этот жанр мне действительно по душе. Мало того что мне понравился сам сюжет своей оссобеностью в виде "МЕСТИ ЗА ПРОШЛОЕ В ТАКОМ ВИДЕ" , но и иногда боялся что гг влюбится в эту тян и они будут вместе , (скорее всего так и будет) . Перейду пожалуй к характеристикам . Рисовка достаточно приятная но не самая крутая как говориться (для 2017 года) . Сюжет 10 из 10 ! Одно из не многих аниме которое задело за душу ! Очень рекомендую посмотреть его ! жду 2 сезона !
По велению адской сестры OVA
Аахвзахвз! Такой серьёзный сериал,и на тебе вот такую ову! Весь сериал это всё зацензуривали,а тут на вот тебе подарок.Ну удивили конечно.
Хотя я на другую ову и не надеялся, они же все типо комединые. Но мне понравилось по рофлил я над Басарой)))
Абсолютный дуэт
Вау. Столь такого шикарного сюжета я не ожидал.Как гарем конечно хорошее аниме(ну как и все горемники) Но порой начинаешь переживать за отношения персонажей,а если кто то говорит что это типичный гаремник то по сути они и все одинаковые, и по этому этому типу и придумали жанр как гарем! Рисовка 10/10 . Минусов я не нашёл . Ждём 2 сезон. Ня)