Лайм
в сети: 27 июля 2020

Непутёвый ученик в школе магии
Посмотрел аниме.
Да, согласен. Там хорошие бои, я бы сказала красивые, персонажи красивые симпатичные, но блин, как же становится скучно смотреть это аниме, ты вот ждёшь пока анимуху закончится, чтобы посмотреть следующию серию в надежде, что следующая серия будет нормальной. Но так и не бывает.
6/10.
Аниме нормальное, но иногда бывает скучной. Решайте сами, смотреть вам или нет.
Лично я советую посмотреть началу 2-3 серии, и закончить на 16-19 серии.
А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?
Всем привет ребята, я смог осилить все серии за одну ночь.

Что могу сказать, хорошая романтика в начале, интересный сюжет, хорошо нарисованные персонажи, смешное я бы сказал, атмосферное аниме. История о любви игровой пары.

В целом, аниме годное для любителей романтик, лично мне зашёл сам тайтл.
Сверху я написал "Хорошая романтика в начале" не просто так.

От 5 - 6 серии становится скучно, кроме моментов, где они побеждают гильдию, а так же их тренировки. Почему скучно? Потому что  яркого там ничего не происходит, обычная дефолтная фигня, как и во всех аниме.

Сильно понравился момент, где взрываются салюты, они были такими красочными, такими красивыми, мне понравилось.

И да, не понятно любовь этих пар, а конкретно я не понимаю Ако.
То есть если бы они не встретились в игре, она бы не полюбила Русиана?
Помните момент, где Русиана взломали акк и там всё стёрли?
Вы видели как Ако отреагировала на это?
Она была готов суициднуться, как будто настоящего Русиана нет, то есть это объясняет то, что Ако любит Русиана из-за игры. Не из-за чего больше.

Знаете, вот я думаю, что у них не получилось сделать так, чтобы Ако узнала, что и у реальности и у игры есть граница и что  это не одно и тоже. Это чуть-чуть бесит.

Моя оценка 8 балов из 10.

В принципе советую посмотреть.
Ангел кровопролития
Всем привет ребята!:)
Короче, я вчера от 22:00, до 3:48 посмотрел все серии.
И у меня есть что сказать насчёт этого аниме.
В начале серии ничего не понятно, нас не информируют, кто такая Rachel, откуда она, сколько ей лет и.т.д. :smoker:
Она находит Zack который пытался её убить, но вдруг обернулось так, что они якобы друг другу пообещали, что Zack убьёт Rachel.
Они встречают какую-ту тупую Злодейку, которая почему-то умерла в своём стихии :).
И что я заметил, так это то, что диалоги очень глупые и порой даже однотипные, когда Rachel шла искать лекарства для раненого Zack, Rachel'а попросил Zack, чтоб она в его комнате взяла нож и вернула, когда всё это заканчивается, у них завязывается диалог, где Rachel говорит:
"В твоей комната не убрано".
Лол, это если бы я начал во время апокалипсиса говорить:
"Мама, мама, ты забыла утюг выключить". :lol:

1 Вывод:
Некоторые диалоги в этом аниме, глупые и нелогичные.

И ещё, почему все так хейтят Rachel?
Типа как бы у неё детство не из лучших была, сора родителей, ломание психики собственной дочери. Перед её глазами убили собственную мать, которая тоже негативно относилась к своей дочери Rachel. Плюс к этому, его отец тоже хотел убить Rachel. И что оставалось ей делать? Просто сидеть терпеть, пока тебе органы режут? Всё-таки мне её жалко, девочка симпатичная, не глупая, я бы сказал она умная и память у неё хорошая, а родилась в такой сумасшедшей семье...

Мне понравился сюжет, понравилась рисовка персонажей, аниме на 9/10.
И да кстати, чуть не забыл, при просмотре этого аниме, чувствуется напряжёнка).
Вам стоит посмотреть "Ангел кровопролития", классное аниме, мне понравилось.
Приятного просмотра. :-D