Лариса Биссектриса

Падение Акибы
Приятная картинка, бодренькая музыкальная составляющая, куча отсылок, и на выходе мы получаем моё непонимание нынешнего рейтинга для данного тайтла. Может быть люди изначально дропнули его и поставили низкую оценку лишь за то, что начало показалось им плохим, но я все равно не понимаю эту оценку. Да, сеттинг уже избитый, но за музыку, отсылки и напряжение в конце 11 серии я уже не могу поставить этому тайтлу оценку ниже 8

Мой совет, не смотрите на рейтинг, "Падение Акибы" явно не станет зря потерянным временем
Дурни, тесты, аватары 2
Пожалуй, этот тайтл я точно буду вспоминать, когда меня попросят посоветовать что-то интересное. Здесь есть комедия, причём достаточно хорошая, здесь есть драма, которую смогли показать, что для меня является несомненно плюсом. Огромный набор персонажей, все разношерстные, герои действительно ощущаются живыми, пожалуй, после просмотра второго сезона стало немного грустно, что продолжения нет(не всем хорошим комедиям довелось стать гинтамой).

Вопрос есть только к рисовке, невольно ловил себя на мысли, что персонажи дышат (удивительно!). Яркие краски и в целом чардиз не вызывает вопросов, но именно это дыхание и частый переход картинки на грудь Мидзуки немного надоедает, причём одно просто уже надоело так часто видеть, а другое крайне непривычно

Поставил ему 10, по двум причинам: 1) этот тайтл я действительно готов посоветовать друзьям, потому что он шикарен, 2) оценка 7,99, ну почти 8 же, ну ещё чуть-чуть