ЛивОн

Месть Масамунэ!
Вот нашел время досмотреть данный тайтл. Сериал в целом хороший, но концовка... Не такой я ждал концовки сериала с таким концептом. Если ещё не будет второго сезона, то будет вообще обидно за тайтл.
Как я уже сказал, сериал хороший, не шедевр, но хороший. В нем интересная концепция, интересные и проработанные персонажи, хороший юмор и неплохая визуальная составляющая, саундтрек правда не запоминающийся, но вот ОП и эндинг нормальные, но их я точно не буду переслушивать часто, хоть при просмотре почти никогда не проматывал. Есть конечно и большие минусы: не раскрыли Канэцугу, а так же под конец концепция с местью куда-то улетучилась, что испортила концовку. :(
Но даже учитывая минусы я лично ставлю этому аниме 7\10, что кстати очень даже хорошо для комедийных аниме последних лет, ну и это наверное одно из лучших аниме в сезоне ЗИМА 2017
Моя жена — президент студенческого совета!
Не шедевр, но посмотреть стоит.
Минусы:
1)Не очень понравилось что одну историю размусоливали несколько серий, как по мне в таких аниме лучше чтобы в одной серии была одна целостная история и каждую серию что-то новое.
2)Несколько шуток повторялись что не есть хорошо.
3)Очень медленно развивали персонажей,но все таки серий не так много и они короткие, возможно в манге или если будет 2 сезон то там это исправят.
Плюсы:
1)Продолжительность серий. Для такого рода аниме, 8-10 минут это идеально.
2)Есть хороший юмор.
3)Нет сюжета основного, только основа, на которой базируются истории. Это для этого аниме хорошо.
4)Очень приятное этти. Не во всех аниме его делают хорошо как по мне, зачастую мне не нравится этти во всяких гарембовиках по типу High School DxD. Но тут этти мне очень понравилось.
5)Мне понравился главный герой как персонаж, наверно потому-что как писали выше, он ведеть себя очень естественно и реалистично, я бы вел себя так же на его месте.
6)Хоть осты и не запоминающиеся,но вот опенинг мне понравился.
7)Приятная глазу картинка.
В общем аниме хорошее, самое то после тяжелого дня либо для разбавления плейлиста между всякой серьезнотой. Смотрел это аниме несколко дней по несколько серий перед сном и осталься очень доволен.
8/10.