Лиза Ня ^v^
в сети: 16 марта 2018

Это были мы
А мне аниме очень понравилось, правда тут не хватает продолжения, оно так и просится!! >< Ну может все еще будет, на крайний случай есть манга ^^ Очень романтичное, правда иногда бесит эта Нана.... Ну бывает она уж оочень тупая >< А так все устраивает, ну к роме рисовки, хотя потом привыкаешь))) Я давно хотела посмотреть что-то в этом роде, спокойное, не надоедающее и романтичное))) Так что кто хочет отдохнуть и насладиться романтикоймилости просим в "Это были мы"!)))
Дюрарара!!
Наконец то посмотрела!!! *О* Очень клевое аниме, так и тянет на проду меня, жаль, что нету, но я буду надеяться)))) Если честно, то первые 10 серий я еле вытерпела:DDD Не нравилось вообще, но я все-таки смотрела, но вот потом... Меня так захватило, что я все за 1 день посмотрела:DD Оцениваю наверное в 9 из 10))) Но аниме действительно крутое!!!
Репетитор-киллер Реборн!
Ну... Аниме очень клевое, правда сначала я его-еле смотрела:Cry3: Но вот примерно после 19-20 серий начинается настоящее аниме!!! *О* Конечно, жалко, что там не очень много арок, но это и хорошо ( много серий в одной арке, как например в арке с десятилетием) Что и правда бесило, так это прическа Цуны:scream: Но в остальном очень клевое аниме, еще понравился Ламбо, особенно в конце.... Там он такой ржачный и в то же время крутой ^^ Также бесят филлеры, но можно и потерпеть, так как там поржать хорошо можно:lol: Музыка прикольная, особенно 2 опенинг, ну и последующие тоже класные ^^ Короче я поставила 10 из 10 из-за последних арок ^^ Смотрите, не пожалеете, только терпения на первые 19 серий наберитесь)))
В лес, где мерцают светлячки
наконец то посмотрела это аниме!! очень долго откладывала,так как думала,что не понравится,но после просмотра поняла,что было ДУРОЙ!! это аниме просто восхитительно,ничего другого и не скажешь!!!Тут я и плакала и умилялась^^ всем всем советую,правда концовка грустная,до последних секунд надеялась,что он там появится вновь,но.... короче говоря,всем всем смотреть!
по баллам так однозначно 10 из 10
Хвост Феи: Жрица Феникса
посмотрела,ожидала большего... но нормально так,конечно качество паршивое,но все равно рада что посмотрела:) Ну им можно было бы и получше что-нить там придумать)) Кстати,смотрела с сабами ^^