Лизочка
в сети: 16 сент. 2022

Ярость Бахамута: Невинная душа
В этом аниме нельзя найти ни одной адекватной причины для любого действия главной героини, если ее таковой можно считать. Все о том же, что описано выше, но горит с этой Нины так, что прорвало написать отзыв.
В целом посмотреть можно. Я лично откладывал 2 года и глянул не без удовольствия. Но если у вас хватит сил не перематывать после серии 15 все диалоги/монологи, которые из себя выцензуривает розоволосое аморфное создание, как это делал я, могу только позавидовать выдержке.
Приятная графика, не сильно отличается от Генезиса. Сюжетик посредственный, никаких сюжетных поворотов не наблюдалось, даже заранее можно вполне предугадать с какими персонажами что будет. Да и в принципе, всех умерших персонажей даже жалко не было. Все как-то умирали за свою тупость.
Симпатизировать могу только Азазелю тут и Рите. Не знаю, смотрите, если прям вообще нечего глянуть, история тут не особо интересная, глядел в надежде увидеть Амиру. 5/10, уберите отсюда Нину - в сюжете ничего не изменится, но смотреть будет в сто раз приятнее и оценка будет выше.