Лилия Хамидова
в сети: 6 марта 2024

Королевская игра
Говно если честно. Есть книга "королевская битва", такое чувство, будто автор пытался оттуда слизать много чего. Однако, вышла только кривая калька и всё по одной простой причине— автор вообще не продумал сюжет, действия героев абсолютно не логичны и если в вышеупомянутой книге даже второстепенные герои имели мотивы, какие-то причины чтобы вести себя тем или иным образом, то тут они будто просто в психушке решили сыграть в дурачка на желание. При чем даже так, сюжетных дыр тут просто больше чем звезд на небе. Взять даже одну из самых крупных: по правилам игры приказ должен быть выполнен в течение 24 часов, иначе Казнь. Так каким, спрашивается местом Нацуко обходит это правило? Данный ей приказ она выполнила только спустя три блин дня. За этот время за невыполнение кучу людей пустили на мясо, а её оставили почему? Потому что сценаристу так было выгодно? Это глупо. И да, допустим, я проглочу то, что король это какооооой-то то ли живой, то ли интернетовский вирус-мутант, но почему никто не рассказал, как он появился, зачем, как он мутирует настолько. И главное, почему полиции и правительству насрать на массовые геноциды школьников в стране? Боже, я могу ещё сколько угодно распинаться на эту тему, но нет смысла, говно есть говно.