Лучик солнца
в сети: 7 февр. 2024

Иная
Продолжительно выбирая тайтл для просмотра на выходных, я наткнулся именно на это аниме. Спросите почему мой выбор пал на этот тайтл? До этого момента, я не смотрел аниме полностью подстроенное под жанр "ужасы" и именно это показалось мне интересным. Начнем с начало и тут все относительно неплохо,не считая ужасного оппенинга, который приходится перелистывать каждую серию.Атмосфера в первых сериях довольно мрачная и жуткая,помимо этого загадочная девочка с повязкой на глазу и полное негодование в происходящем.Если выразиться в пару слов,то начало прямо как в настоящих японских ужасах! Но не тут то было и с каждой серией атмосфера начинает пропадать, и появляться нелогичность, однотипность.Аниме становится полной нудятиной без какого либо смысла.Смерти постоянно продолжаются,но развития событий не замечается. Персонажи неинтересные,скучные,нераскрытые,нелогичные и еще множество оскорблений в их сторону:scream:Мое терпение закончилось после 8 серии,когда главные герои не смотря на проклятие и жестокие смерти, отдыхают и веселятся на пляже . Начало придавало надежды, но в итоге оказался провал. Уверен,что концовка получилась тоже неудачной:Im dead: