ЛюбительСчастья
в сети: 14 мая 2017

Длинноногий дядюшка
Буду краткой, ведь если скажу хоть одну цепь, то наверняка испорчу всё впечатление! Это замечательная манхва. Читайте её на одном дыхание, ведь такое забыть невозможно и пропустить тоже. Но я так и не поняла, в конце Чунхо всё-таки умер?
Одним словом: Манхву стоит прочесть. Особенно, если вы любитель загадок. И нежданчиков
Аннарасуманара
Ребятки,

Вот ещё одна замечательная манхва мной прочитана. Про неё нельзя рассказать, можно только прочитать. Но я постараюсь описать те самые чувства. (Конечно, не так объёмно, как надо бы). Плохой я конечно критик ^_^

1. Герои

Я не могу не сказать "спасибо" автору за них. Каждый герой абсолютно разный. У всех есть какие-то секреты. У всех есть причины быть такими. Что радует, автор объяснил "происхождение" характера героя. Ведь не в каждой манхве об этом говорится. Они все интересные персонажи. Выбрать любимого - не смогу. Эх, и подцепили меня герои своими характерами.

2. Графика
Автор соединил множество техник в одну, а получилось это прекрасно. Вы найдёте как обычный рисунок, так и аппликацию. Это звучит устрашающе, но это стоит того. Рискнув со стилем автор не ошибся. Идеальная прорисовка не режет глаз, а ведь не каждый так сможет.

3. Сюжет

О нём можно говорит вечно. Столько неожиданных поворотов и Спилбергу не снилось. А ведь мало кто мог это подозревать. К нему нельзя придраться, и на это мы закончим. Всё ясно, твёрдая 5/5.

Итог: первая манхва которая оставила такие впечатления. Просто прочтите, вы не будете жалеть тот час. Час - волшебства и сказки. Ведь ты веришь в магию? Просто окунитесь в этот шедевр с головой. Удачи!

P. S. Не знаю, как можно ставить в "похожее" "апельсиновый мармелад" или "шальные девчонки"
Розовая леди
Ребятки,

Я прочитала эту манхву полностью. Она была восхитительной, хотя давольно короткой. Сюжет, может, банальный, но поставлен хорошо. Есть своеобразное послевкусие, оно же было положительное. Конец простой, но запоминающейся. Графика, о графика! Не режет глаз и это главное.