Любитель Лолек
в сети: 23 апр. 2024

Атака титанов: Финал. Часть 2
Думаю после этого отзыва меня польют грязью, но терпеть сил нет уже.
На протяжении всех сезонов, во благо интересного сюжета, я терпел одно - постоянное нытье. Когда я закончил смотреть 3 сезон, я считал, что первый является самым скучным, но как же я ошибался. Четвертый сезон(именно 2 часть, 1 была еще нормальной) пробил дно окончательно, да так, что я не смог досмотреть этот гениальный сюжет(без сарказма). Начало было положено нормальное(про 2 часть 4 сезона),
все идет по плану Эрена(как оказалось) и вот: дрожь земли запущена, титаны вышли из стен, план Зика провалился...
И что же дальше? А дальше 4 серии рассказов о том какой Эрен плохой и нытья про ужасную жизнь персонажей. Я бы не горел так, будь это единожды, однако, данная проблема наблюдается на протяжении всего аниме(первый сезон почти полностью). Недавно решил пересмотреть Наруто, чтобы изучить как там преподносят нытье персонажей и о чудо! Меня не стошнило! Хотя и нытья там не меньше, следовательно дело вероятнее всего в том, как нам преподносят горе персонажей, а не в том, что его слишком много. Задумка сериала наверное является самой лучшей(лично для меня), но вот реализация подкачала, поэтому 7/10(7 только за сюжет, и рисовку)
Созерцая колготки
Данный тайтл не обладает заумным сюжетом, но это и не важно, ведь здесь нам продемонстрировано истинное искусство, понять которое дано лишь избранным. Я всегда уважал и вдохновлялся культурой женских ножек, чулков и т.д. и всегда был в поисках подобных аниме(хентаев), однако, к сожалению, это большая редкость. Аниме создано в большей степени для фетешистов(ценителей прекрасного), я как раз таковым являюсь поэтому 10/10