ЛюциферЗла
в сети: 20 мая 2024

Тёмный дворецкий: Глава об Атлантике
Так как фильм сделан отдельно(от сюжета аниме в целом) но по манги, вопросов не возникло. Да и ранее, правда на других сайтах писали что фильм будет по манги но не совсем связанный с привидущими фильмами или аниме. А так как и манга была мною прочитана то придраться мне не к чему. Но все равно ставлю 7, что то просто не дает поставить выше, что сама не знаю.
Просто как по мне фильм на один раз, фаны не злитесь плиз. :tea2:
Повелитель
Начну, не было не минуты что бы я заскучала, диалоги иногда скучны но занимают минимальное количество времини , все остальные диалоги либо имеют свою суть либо и так интересные. Касательно сюжета не могу придраться, все понравилось .
Сравнивала с другими аниме про игры могу сказать точно что многие другие заставляли меня зевать и хотеть спать тут такого желания не возникло . Возможно потому что все они однотипные, или долгие где одну и ту же тему мусолят не один сезон что нереально тупо . Тут же все просто, все понятно, Парень и сам не знает хочет ли обратно, это как минимум оригинально . Персонажи довольно интересные и способности всех нам еще не показали что не может не радовать.
Вижу уже есть анонс второго сезона, надеюсь он будет таким же интересным , +_+
Контракт душ
Ожила увидеть 2 сезон , а в итоге увидела все тоже самое , пересматривать не стала просто промотала .
Я ожидала чего угодно но не этого .
Только зря расстроили ...

Имена изменили , а в голове один вопрос . Зачем?!

Вообщем моя оценка.

Сюжет 0/10
Графика 0/10
Персонажи 0/10
Оригинальность -10/10

Ибо 2017- тупо повторение прошлого .
Спасибо конечно озвучникам но как по мне зря убили время .

:shocked3:
:Cry3:
:noooo: :frozen3:
Клинок зла
Затянуло прям жёстко , очень понравилось .Если бы по этой манге вышло аниме убежала бы смотреть с руками и ногами , пожирая все что есть в холодильнике и не толстея . После D gray.man и One Piece которые так меня затянули ,что за восемь лет пересматривала раз десять точно . Не чего так не затягивало ,а тут даже немного переживала вместе с главным героем . Очень сильно впечатлило и заинтересовало . :shy: