Максим Репин
в сети: 26 февр. 2024

Стальные Лайнбаррели
Не проникся, как то фальшиво все. Из одной крайности в другую кидает ГГ, приступы мании величия смотрятся комично и их хочется промотать. Хотя может это я устал от тайтлов и ГГ похожих один на другой как две капли воды?
Со скрипом досмотрел, некоторые серии просто проматывал до ключевых мест. Скучно, господа, очень скучно.
5/10 но, только за годную CG мехов и
который на одну серию привнес интерес
Удар крови
ГГ настолько туп, что это выбивается даже из законов жанра.
Количество неловких ситуаций на единицу времени зашкаливает.
Боевка тоже звезд с неба не хватает.

Но, я сидел и смотрел, все вышедшие на данный момент 18 серий.
(правда грешил перемоткой на скучных местах ,секунд на 5-10 вперед, так гораздо бодрее)
Думаю что если не лилось б столько воды, а сериальчик ужали в серий на 10 то только выиграли бы .
Ждем финал, если не сольют, то честная 7 от меня будет.
Легенда о легендарных героях
Бедняга ГГ - не выспавшаяся груша для битья.
Лучший друг ГГ - невменяемый король.
Концовка - сценарий порезали на ленточки и неловкая помощница режиссера уронила все на пол. Как было с самого начала никто естественно не знал.

В то же время смотрится легко, острого желания дропнуть не возникало, но после 24 серии в голове было только
Что блять это было? Откуда все эти твари по вылезали? Где продолжение? Кто мне объяснит что здесь происходит мать вашу?

Поставил 6. Надо бы за такой конец надо 1 влепить, но Бог данго не позволил.
Напутствие
Смотрите только если собрались читать новеллу и только до 20 серии.
тем кто собрался время потратить.
Сказка для Дьявола
Первую половину восклицал -"Воу воу полехче, сюжет", половину второй половины -"Меньше, меньше рекурсии" Только после полного прочтения проникся этим странным методом
. Или как там они себя называют
излагать сюжет.

Влепил 9 только потому, что ненавижу все виды открытых концовок и вообще когда в истории не ставят точку.

Сама история конечно не так чтобы закручена узлом, но и простой для понимания ее не назовешь, потому господам
тугодумам
подходить к прочтению с
Мой брат которому я посоветовал манхву сначала конкретно подвис, а потом заклевал меня вопросами по каждой мелочи. Так что если нет рядом человека который разжует вам все тонкости, повремените с прочтением
. Ах да, рисовка на отлично, за нее можете не волноваться.

P.s. Жаль что в жанрах нет ничего поближе к киберпанку, потому как вся манхва обильно им приправлена.
Последний рубеж: Защитники Галактики
Не шедевр, но картинка приятная. Сюжет как таковой прост, ГГ не выбешивает в общем крепкий такой середнячок. Позалипать пару серий на сон грядущий в самый раз. 7/10