Маппа
в сети: 30 мая 2023

До начала наших отношений
Этот сезон как и все последующие очарователен в своей простоте и одновременно с этим в красоте. Все 3 сезона пропитаны своим вайбом. Смотреть очень приятно, ощущения такие, будто бы на несколько минут ворвался в жаркое лето. Как для романтики аниме получилось чудесным.
Девушка-сэнрю
Вялая, беззубая, несмешная скукота. Даже учитывая, что это аниме категории B, все равно получилось слабенько. Тайтл забывается спустя час после просмотра. Можно найти уйму аниме, похожих по концепции, только лучше. Не советую тратить своё время. Лучше выбрать для просмотра, что-то другое.
Ложные выводы
Сезон вышел унылым и глупым. Основная проблема-это отсутствие погружения в происходящее на экране по причине скуки. Из-за этого в глаза бросаются остальные недостатки: скучные герои, отсутствие у них вменяемых мотивов, рваное повествование и бездарные диалоги. Аниме заявлено как детектив, заявлено и не более. Я делал большие ставки на этот тайтл, но они не оправдались. Концепция очень занятная, но её реализация просто ужас. Надеюсь в будущем все таки будет рост качества.
Любовь после мирового господства
От этого творения ничего вразумительного не ожидал, но тайтл меня приятно удивил. В меру забавный, в меру романтичный. Это хороший обращик веселого и незамысловатого аниме. Стоит отметить и шикарные опенинг с эндингом, с удовольствием пополнил свой плейлист. Если учитывать, что это обычная Б-шка то я поставлю 8.5 из 10. Потраченного времени не жаль.
Не издевайся, Нагаторо: Вторая атака
Не смешная, кринжовая одноразка. Хуже только "Удзаки". Единственный плюс так это опенинг. Он действительно не плохой. Смотреть или нет решает каждый сам, но я бы не советовал тратить своё время. Если хочется посмотреть, что-нибудь в жанре комедии и повседневности, то лучше обратить внимание на другие проекты. Например - Danshi Koukousei no Nichijou.