Махариэль
в сети: 18 мая 2024

Буря потерь
В целом понравилось, в три вечера без напряга и желания дропнуть посмотрел все 24, чем то тронула да зацепила сама тема с Айкой, хз, просто это наверно действительно грустно, под конец даже хотелось верить в то, что ее таки можно спасти лол
Принцесса тоже няха, что до Йошино с Махиро по мне так тоже очень даже понятные персонажи, всё с ними хорошо, к концу радует как Махиро раскрывается.
Картинка найс.
В общем, Смотреть рекомендую.
День гнева
Даже говорить нечего, это презент фанатам оригинала.
Сам начал смотреть только из за всей этой рейховской суеты и "банкаев" героев. Но в анимации это всё очень скудно показано, хотя и понятно, что потенциал у оригинала наверняка большой, уж больно круто могла бы выглядеть та же золотая Лапута того же Райнхарда
Досмотрел только из за няхи Мари, просто понравилась. Концовка ад конечно даже для фанатов. В остальном смело никому не рекомендую.
Навсикая из Долины ветров
Отличный тайтл того времени, смотрится свежо и для тех, кто может относительно объективно рассматривать анимацию разного поколения, это находка. Надо лишь правильно настроиться. А стыд и позор тем, кто оставляет глупые комментарии, отбивая у некоторых желание даже попробовать, не разобравшись.
@Bagel4you[comment=4030910],
Смотрите себе, "современные" тайтлы и не лезьте в классику так сказать.