Медсестричка
в сети: 30 апр. 2024

Агрессивная Рэцуко ONA 5
Вот и закончилась агрецуко. Хорошо ли это или концовка была плохой? Попробуем разобраться.
Я фанатка агрецуко, поэтому каждый сезон всегда смотрю залпом и позже пересматриваю со всеми. В этот раз это не стало исключением. Отдельно сезон — странный. Вместо со всеми — очень крепкий. Начинается он с истории Хайды, продолжая четвертый сезон, поэтому если подзабыли, советую пересмотреть. Вся первая половина о том как он пытается справится со своей безработицей, игроманией, нас знакомят с семьей Хайды, давая бекграунд о нем как о персонаже. Но вот вторая половина удивляет. Кто вот бы придумал что Рецуко будет баллатироваться в правительство? Для меня лично этой арки не хватило немного, а так же момент
свадьбы Рецуко и Хайды как по мне слишком резкий, было бы мило посмотреть как они на возвращенный залог нормально все устроили, но...
В целом все закончилось на хорошей, высокой ноте, что и ждешь от сериала. Концовка не дает ощущения недосказанности, но и это не хэппи энд однозначный. Всегда можно сделать еще один сезон, правда будет ли он нужен? Рецуко как персонаж полностью закрылась в этом сезоне, как и Хайда. Поэтому нам остается лишь с любовью пересматривать уже вышедшие сезоны