Микасу
в сети: 22 нояб. 2023

Убийца гоблинов
Как по мне, так аниме очень сильное и вызывает уйму эмоций. Возможно из-за того, что мною просмотрено слишком мало аниме подобного жанра, но всё же. Резкость, молчаливость, скептичность ГГ - вишенка на тортике этого аниме.
10/10, очень тронуло. Особенно сцена,
где ГГ сказал, что ему нельзя умирать, потому что он заставить человека плакать, потому он не в праве распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению
. Просто разрыдалась на этом моменте.
Жду продолжения.
Я хочу съесть твою поджелудочную
Явно не лучшее в своём жанре, однако в целом, очень даже неплохое аниме, которое заслуживает просмотра.
Вообще, оценила бы на 7/10, но сцена где Харуки узнал, что девушки больше нет в живых и перечитывал её книгу, заставила оценить на 9/10.
Большим минусом послужила некоторая "отмороженность" главного героя, но девушка явно это компенсирует.
В целом, графика неплохая, музыка хорошо подобрана, смотрибельная рисовка.
2 часа просмотра стоят того.
О моём перерождении в слизь
Как человек, пересмотревший не так много аниме, могу сказать, что в целом, это аниме представляет из себя достаточно ламповую обстановку, не нагружающую историю. Да, ни драмы, ни комедии, ни романтики. Ничего. Но оно заслуживает просмотра после какого-нибудь тяжёлого рабочего дня. Просто погрузитесь в мир, куда попал ГГ, расслабьтесь и получайте удовольствие)