Мимокрокодил
в сети: 27 июля 2020

Бабочка в лунном свете
Если честно, я даже не могу подобрать слова, чтобы точнее передать, какие эмоции охватывали меня после каждой прочитанной истории(по этой причине извините за английские слова вместо русских, потому что иногда для меня они передают больше смысла, чем русские), поэтому я попытаюсь разобрать все по частям. Но я не хочу портить описание сторек с людьми, поэтому, сорян, скажу только про животных.
1 история вызвала у меня скорее улыбку, чем слезы: над личностью этого такого дерзкого, обозленного, но все-таки искренне любящего кота просто impossible проливать слезки. С самого начала он вызвал у меня симпатию, и мне было really жаль, что его хозяйка умерла. И концовка конечно же потрясла, потому что такого я totally не ожидал. История оставила на душе теплый осадок, и я рад этому, потому что истории про кошек не всегда involves любовь кошки к хозяину.
А вот над третьей историей я основательно порыдал. Не хочу портить чтение будущим чувакам, поэтому все будет под спойлером.
boom
Ох уж этот Ао! Этого пёселя я даже поставлю на одно место с Хатико за его самоотверженность (по-другому не назовешь) и искреннее желание сделать жизнь своего маленького хозяина as happy as possible, even if impossible. :Cry2: К концу манги я уже почти не видел изображение и играл в гадалку, боясь вытереть глаза или выплакать. Его мордаха настолько меня умилила, что я ее тут даже снизу прикрепил :")
И я действительно не могу найти никаких слов кроме "УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ РЕВУУУУУУУУ ГОСПОДИ ААААААААА" или что-то такое. Если вы читали, вы должны понять.
И вот как-то мое inspiration кончилось, поэтому просто от всего своего сердечка советую вам прочитать эту мангу и реветь вместе со мной.
всем спасибо.
489x712
Амнезия
В целом, аниме интересное: сюжет затягивает и интересненько, что же будет дальше, много Неожиданных Поворотов с большой буквы, везде прослеживается карточная тематика (интересно, что мальчики тоже ей соответствуют) да и вообще я еще ни разу такого не видел и, наверное, не увижу...
Но у меня есть одно НО: Господь всемогущий, во что одеты мужские персонажи??? Такое чувство, что они тут не жизню проживают, а в цирке выступать собрались. О_о
Еще и волосы у некоторых покрашены... соглашусь с чуваком выше: смахивает на гей-парад.
Однако, посмотрел весь сериал за день и могу поставить твердую восьмерку.