Миндранс
в сети: 4 мая 2024

Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души
Очень даже не плохо. Смотрибельно не столько от самого сюжета , на сколько от его поворотов и закрутов (хотя тут кому как , может для заядлых любителей строить всевозможные повороты событий , тут все как открытая книга), просмотр проходил на легке , хотя и оставляет кучу вопросов , в целом ощущение после просмотра остаются хоть и смешанные но не плохие .
А так 7.5 - 8 заслуживает
Давайте сыграем
Нууу , достаточно посредственно с точки зрения юмора (может я не с той озвучкой смотреть не знаю обычно смотрю от AniDUB), есть конечно моменты который и лыбу натянут и орать в голосину заставят , однако таких моментов на серию от 1 до 3 . Может кому и нравится такая подача не критикую . Смотрится достаточно легко но быстро начинает приедатся и хочется скипать , и скажите кто нибудь им что липить везде искривлённые и страшные рожи это не юмор , это не смешно , я понимаю в определённые моменты ставят как надо но не везде же , это начинает быстро бесить . В целом оставляет хорошее впечатление , если вам больше нечего смотреть и вы любитель юмора , это вполне годно.
НООО прошу не сравнивать эту грязь подноготную с гранд блю . Лыба которая выдавливается здесь и ор в гранд блю от которого ваши соседи сверху спускаются и просят объяснить почему в вашей квартире бабуинов насилуют это две разные вещи . (да простят меня люди которым сие произведение понравилось)
Ну в общем твёрдое 6.5
Плеяда семи звёзд
Самая реалистичная игра с абсолютно разрушаемым миром без восстановление , зачистки , саморазвивающимися и самоконвергирующимися имбалансными скилами , болевым ощущением персонажей , с наисерьезнейщим отношением государства , импровизационными и способностями искусственного интеллекта , да и вообще самым продвинутым искусственным интеллектом в целом а также с самыми что ненаесть живыми моделями поведения . Мне 2 заверните :strange4:
А про сюжет ... Ну блин , одним смайлом -:disappointment: , вообще ничего чтобы вызывало интерес , ну вот вооооообще ( по крайней мере для задротных видеопожирателей ) . А так если по детально мне ночи не хватит чтобы проблеватся , из хороших качеств по польца ... И то 9 из них не понадобятся .
Адепт святого знака
Само по себе аниме норм такое , но все сводится на нет дотошность гг ,матерый метр с кепкой . Лично меня раздражало именно это , и ладно бы только детский вид с взглядом как у хрен пойми кого , так ещё и надменность через край блюется . Крч ... Сюжет + этти 8/10 ,гг 2/10 ,итого 4/10.