Мисури Хиотеки
в сети: 6 апр. 2024

Наруто: Ураганные хроники 3 — Наследники воли огня
Меня мутит от логики этого сюжета:
1) Чеза хрень из-за какого-то чувака грозить уничтожением Конохи, который ей же и угрожает.
2) Почему главный злодей охотится за улучшенным геномом У Какаши(!!!), у него нет никакого улучшенного генома, глаз это просто пересадка, а не обладатель как таковой. В это время бегают где-то три живые представители рода Учих у которых с генами все в порядке.
Кроме того, он на него охотится начал сразу после того как Обито передал ему глаз. В то время был цел весь клан Учиха!! Чеза бредятину они понаделали??
3) Нам в тоже время показывают очень молодых (буквально подростков) Цунаде, Орочимару и Джираю во время событий третьей мировой войны шиноби , хотя они такими небыли даже во время второй войны, во время третьей им было 35-40 лет!!
Да и еще куча всего.

Рили, полный бред, который в историю совсем не вписывается :/
Шарлотта
Долго откладывала просмотр аниме, как бы оставляя "вкусненькое на потом", ведь это аниме входит в топы.
Но начав аниме была глубоко разочарована: первая серия была многообещающей, но топом пошел какой-то странный сюжет о поске людей, думала бросить нафиг это аниме. Но меня не оставлял вопрос, почему же везде довольно высокие оценки у него?
И я через силу, но все же продолжила. И вот начиная с трагедии в середине сериала (смерть сестры) оно меня и затянуло, а дальше сюжет пошел стремительно вверх и закончился вообще очень круто!
Так что в целом, аниме очень даже хорошее)) 9/10