Мозг Гомеров
в сети: 1 мая 2024

Сэкирэй
Что же самое главное для этти? Это обнажёнка и большие СИСЬКИ! Поставил 8 за ммм...СИСЬКИ!. И срать на все остальные критерии, по которым оценивают аниме! Обнаженка и сиськи наше всё:love2:! Тем более когда хентайчик в наше время просто так не посмотришь:very sad:. Спасает только хорошее этти, чем и является это аниме.
Паразит: Учение о жизни
@Maestro-sama[comment=1989524], Ну как мне кажется, откуда появились эти паразиты, авторы сами не знают. Как и человечество не знает, как зародилась жизнь на земле. Может это Бог сотворил жизнь, может инопланетные существа завезли на нашу планету жизнь, может мы сами сюда прилетели, или жизнь сама зародилась на нашей планете в ходе эволюционного процесса. Никто не знает и не догадается, если конечно существо или существа свыше не дадут нам понять это (если они есть конечно). Так же это и пытались понять некоторые паразиты, зачем и откуда появились они. Все таки все "думающие и пытающиеся понять что-то (в то числе других существ) существа" чем-то похожи. Этим (как мне кажется) и объясняется
сближение (дружба может быть) Изуми и Миги, и то, что Рёко пожертвовала собой ради будущего ребёнка(ведь она поняла и осмыслила что такое быть матерью)
А что же на счёт того, зачем появились паразиты, то ответ есть в
конце 1 серии и в конце самого сериала(размышления гг). Тут и не трудно догадаться, что что у паразитов нет никаких корыстных целей. Они как все живые существа желают просто выжить.
Ведь на то и мы живые чтобы жить. Не зря же в нас заложено чуство самосохарнения