Морской_Утенок
в сети: 11 марта 2024

Тетрадь дружбы Нацумэ 5
Это, наверное, единственное аниме из известных мне, которое, по моему нескромному мнению, ни разу не скатилось за столько сезонов.
Этот тайтл сам по себе слишком умилителен, интересен и прекрасен :hurray:
Осты не подвели, очень нравятся опенинг и эндинг;
В рисовке и анимации не спец, но мне они весьма приятны;
И самое главное, благодаря которым я и обожаю это аниме - невероятно милый Нацуме и не менее кавайный Няко-сенсей.
И, так как я не особо люблю просматривать онгоинги, я только сейчас начала смотреть Нацуме \\ я немного слоу \\, и уже на середине сезона
Ну и предварительная десяточка, которую я, наверное, не уберу после просмотра
Стальной алхимик
Это будет моим первым отзывом про какое-либо аниме. Где-то год назад, узнав про данную аниму, решила все-таки глянуть - Протянула только до 20 серии, увы. Но только вчера я вспомнила, что недосмотрела его, то, что многим считалось шедевром, а для некоторых - приятная ностальгия. И, решив продолжить просмотр сия творения, и сама не заметила, как втянулась в него по самые гланды - очнулась только тогда, когда уже пересматривала опенинги, ведь все осты, представленные там мне очень понравились. И, закончив просмотр, так сказать, Оригинала, можно наконец описать мнение по-подробнее - вполне неплохая рисовка для 2003 \ ориентируюсь по дате, что указано на этом сайте \ , почти все мои любимые жанры, неплохой юмор и трагический конец, где вроде все нормально, но и не нормально:с Эта анима заслуживает 10, за то, что он так тронул меня.