Мусаси Инсюн
онлайн 36 минут назад

Параллельный рай
Дочитал до онгоинга.
Начало шикарное, в середине кринж, но потом кринж уходит и начинается все норм. Сексы в принципе норм, но главный герой ведет себя в них чересчур однообразно. Плюс бич всех гг гаремников - туп как пробка, но по крайней мере, начитанный и фехтовать умеет. Сюжет - ну дырявенький слегка, но в целом ок. Бои скучноватые, по-правде, но мангака, понятное дело, не экшн рисовака, но иногда ловится лютенький фейспалм(может я просто для всех тайтлов сильно планку повысил после прочтения царства, хз).
Неожиданные ходы присутствуют, рояли - не всегда, но бывают.
Рисовка атас. И
ДЕВКИ! ВЫСШИЙ СОРТ! СЛАДКИЕ, КАК МЁД, В САМОМ СОКУ! ВОТ ТУТ РЕАЛЬНО ЕСТЬ ГДЕ ЗАВИДОВАТЬ ГГ:perveted: И ПУСТЬ ОНИ ВНЕШНЕ ВЫГЛЯДЯТ ОБЫЧНО ДЛЯ ХЕНТАЙНОГО ЭТТИ, НО ЧТО ТО ОСОБЕННОЕ ТЯНЕТ СМОТРЕТЬ ВНОВЬ И ВНОВЬ
869x1230 721x1024 721x1024
Фокусница-старшеклассница
Что бы кто не говорил, такие тайтлы есть и должны быть. Иначе мозги будут плавиться, депрессии и психические расстройства усиливаться, стресс нарастать и боль усиливаться. Поэтому, ставлю по критериям жанра 9/10, с минусом за чересчур оящного гг
Моя развратная королева
Ну такой, недохентайчик, а раз недохентайчик то оценивать по меркам хентая или этти? Если по первому, то данная манга довольно банальная. Если по второму - инновационная. Сюжет интересный, построен на нимфоманке и каком то ояше. Правда потом пошло все завертелось как в дешевом хентае: какой-то богодьявол и т.д.. А у нимфоманки бесконечный брачный период. Вот и все. Ну и еще оборванная нить повествования страннымхеппи эндом.
7/10 - потому что -2 балла за хентайный плоттвист и -1 за неорганичную концовку который автор писал в дедлайне судя по всему
Полноценная жизнь онлайн
Ну мне очень зашло вся история очень милая(хотя местами странноватая), но вырвиглазного кавая нет, пару раз даже на слезу счастья пробило. Минусы - как то очень линейный сюжет, даже для 10 серий можно было пошире мир сделать.
8,5/10, в пользу ониме ставлю 9/10
Когда плачут цикады
Главный минус - гг, и его непомерная тупость, просто кошмар. Второй минус - каждая арка содержит в себе:
пацан каким то образом триггерит одну или несколько девок, отчего они едут кукухой и хотят его убить, и как минимум 1 останется в уме
. СЕРЬЕЗНО? сюжет кучи арок укладывается в две строчки, и ладно бы там шло раскрытие персонажей/побочные сюжетные линии, так там нихрена нет! Там есть какие-то квелые истории про чувака, который был до гг и прочие, но какой в этом смысл если история начинается заново с каждой аркой? Третий минус - имхо рисовка, по ней не поймешь, кто лоля, кто нет, у кого психоз, у кого нет, да и
девочки что могут удержать за подмышки бьющегося в конвульсии пацана должны иметь руки, способные удержать хоть вес его туловища, а у них у всех кожа да кости
. Четвертый минус - тоже имхо, излишняя жестокость, которая не добавляет ну вообще никаких ощущений. Экранное время от буйства можно было потратить на сюжет, но кто я такой чтоб обвинять святые винобэ в сомнительном развитии лора.
Ну и пятый минус тоже имхо, когда весь сюжет проходит в одной и той же деревне, это не то что надоедает, а просто иссушает любые возможные чувства, которое я хочу получить от произведения с пометкой "ужасы". Ощущение, будто посмотрел документалку или статью прочитал, но и от тех эмоций больше чем от местных 3+ арки.
848x4801216x1193