Мяурицуо-сан

Танец с демонами: Фортуна
Просмотрев данный фильм могу сказать, что это больше похоже на рейкап с альтернативной концовкой. Если честно, фильм вызвал разочарование. Хотелось проду, а не пересказ, а вышло так что, даже песни с сериала сюда запихали те же самые. Порекомендую ли я его... хм... наверное да, но в основном для тех, кто хочет освежить память о сериале или кому лениво смотреть 12 серий, ну или для тех, кто хочет другую концовку >.<
Гора Священного меча: Познание мудрости
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Данное произведение предназначено для более зрелого возраста. Сие творение оформлено замечательно. Рисовка приятная, диалоги и сам сюжет не вызывают никакого напряжения. Все смотрится легко. Но, как уже было сказано ранее, не у каждого найдет свой отклик в сердце это произведение.
Ожидаю новых серий с нетерпением. 10/10
Город, в котором ты живёшь
Данный отзыв чисто мое мнение, поэтому заранее извиняюсь, если разрушу чьи-то детские грезы и мечты.
Начнем с того, что это аниме я избегала долгое время. Видимо чувствовала, что оно из себя представляет. В общем, собралась с силами, решила посмотреть. А теперь вот спрашиваю себя: ЗАЧЕМ?!
Возможно, школьникам в розовых очках данное "творение" и нравится, но я смотрю на него с иной точки зрения.
Аниме ужасное, а точнее главные герои и сюжет. Это что? Намек на то, что
Шлюшки и козлы, переступающие через чувства других
несчастные люди? Бред! Будь я 15-ти летней девчушкой с розовыми соплями на перевес, тога бы у меня возникла мысль: "о, раз они живут счастливо, так поступая, значит могу и я".
В общем, очень сильно меня раздражает подобный взгляд на вещи. Киеми была права в своем праведном гневе, когда
ударила эту стерву, я бы ее вообще выкинула, надо же так себя вести. Дрянь, которая якобы делает доброе дело, встречаясь с Кеске
Главные герои отвратные. Больше внимания заслуживают Кёске, Аска и Киёми. Вот кому надо сопереживать. Вот у кого реальные чувства. Хотя они тоже молодцы, слишком уж добрые и мягкие.

Не зря я бегала от этого аниме. Провал. Ставлю 5 баллов только за рисовку, Кёске, Аску и сейю