Надя Максимова
в сети: 23 июня 2020

Нет игры — нет жизни
Великолепное произведение! Осталась в восторге от сюжета и рисовки. Персонажи раскрыты и заставляют задуматься о дружбе, взаимовыручке, товариществе и вере в будущее. Авторы постарались раскрыть многие темы, которые не были раскрыты даже в таких произведениях как: Стальной алхимик, Психопаспорт, Фейри Тейл и конечно же Токийский гуль. Многие жалуются на количество фансервиса. Я же не считаю что это плохо. Это позволяет нам лучше узнать внутренние стороны персонажа и тем самым сродниться с ним. Отдельную похвалу хочу выразить автору сюжета. Крайне оригинальная идея. Нигде ранее такого не видела. Также в произведении раскрывается тема правильных семейных отношений и сплочения семьи. Главные герои - брат и сестра, и поэтому в ходе путешествия проверяются на прчность их взаимоотношение и вера друг другу. Мир впечатляет своей открытостью, но в тоже время и неизведанностью. Свои величием, и спокойствием. Наличие других рас делает данный тайтл более толерантным по отношению к людям других рас. Мне как человеку с нетрадиционной сексуальной ориентацией приятно видеть персонажей с которыми я могу себя ассоциировать. За это отдельная благодарность. Этот тайтл был посоветован мне моей мамой и я убедилась что могу ей доверять, тем самым аниме не только доставило мне моральное удовлетворение , но и укрепило семейные связи в моём доме. На этом можно закончить. Полную версию ищите на моём сайте. Если думаете, стоит ли тратить время на просмотр этого шедевра, то я вам говорю, ОДНОЗНАЧНО СТОИТ! Моя оценка 9.8/10 + 1 балл за музыку.